Перейти к содержанию

Эбонхартский пакт / Wrath of the Owl / Казуальная гильдия


Рекомендуемые сообщения

AFK community - филиал Легендарного сообщества Гнев Совы, World of Warcraft. Фановая гильдия, без каких-либо неразумных ограничений и запретов. Мы занимаемся всем в меру, ради собственного удовольствия.

Наше сообщество основано в 2013-м году в игре World of Warcraft на сервере Страж Смерти. В WoW мы окрепли, уверенно вышли на тысяча триста и в настоящее время считаемся сильнейшей АФК гильдией Европы.

В Тамприэль WotO пришли совсем недавно (28 мая). Большая часть состава ещё качается и пытается найти своё место в этом мире.

В ближайшее время мы планируем купить замок, в котором будем предаваться плотским утехам с аргонианскими девами. Ну и возможно немножко PvE (пока это не точно).

У нас есть холодильник с бесплатной выпивкой и закуской. Много борща.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ГИЛЬДИИ
Для того, чтобы попасть в гильдии WoW, нужно написать заявку на нашем гильд.форуме. Но это не реклама гильдии в WoW.

В ESO подавать заявки через гильд.форум - не нужно. Напишите свой ник в этой теме (через @) - я вас заинвайчу. Или добавьте меня в друзья в игре (@silozha). Будет очень замечательно, если вы напишите немного о себе.

Следует учесть, что наша гильдия:
1. Сообщество 18+ со всеми вытекающими отсюда последствиями. Мы не лучший выбор для вашего ребенка.
2. Наш юмор слегка специфичен. За четыре года накопилось много локальных мемов, которые могут быть непонятны новичкам. Так что не стоит по началу слишком сильно пугаться непонятных конструкция аля "Карельский верни сотку". Рано или поздно вы всё начнёте понимать.

 

Сайт гильдии - http://afk-community.ru/

Ознакомившись с правилами форума, постараюсь держать себя в руках и не "апать" тему новостями гильдии чаще чем раз в две недели.

Спасибо за внимание,
С О В Ы - Т О П!

Изменено пользователем Silozha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

@RedCatMeat

Коротко о себе: Павел 31 годик. Нуб и казуал. Ищу гильдию, где изредка можно поболтать в чате и выбраться на групповые ивенты, но не нужно выслушивать истерики по поводу налогов, онлайна и присутствия в голосовом чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

@DanaJane

Нравится, когда в гильдии не шпыняют за несистематическую игру. Люблю гулять по Тамриэлю в свободное от работы время. И борщ, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Так уж произошло, год назад мы вернулись в Варкрафт, а сейчас снова вернулись в TESO.  

 

Не смотря на скорый выход аддона в другой ММО, мы не покинем опять Нирн. По крайне мере, не покинем надолго. Так что мы продолжаем вести набор.

 

Гильдию коснулись некоторые изменения. В частности - мы сделали ренейм в AFK community. Новое название лучше отражает нашу сущность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@arttemko

 

Айтишник, с Урала, 27 лет. 

За кого я буду играть - не имею представления, люблю серию TES и буду рад побродить в охотку в русскоговорящей компании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...