Перейти к содержанию

Го PUBG?


Greenwood

Рекомендуемые сообщения

<Не ругайся> как житие в австралии?
 
по теме:

 

 

Очередной симулятор пылающих пуканов. Люди играют в это потому что в предыдущем раунде подгорело и хочется чтобы не подгорело в следующем. Guess what? У тебя подгорает даже если ты ужинаешь курочкой: я ни разу не получил никакого удовлетворения от победы. Равно как и профита.

 
А теперь серьезно: 
 
- убогая графика десятилетней давности нещадно тормозит
 
- очень плохая работа с анимацией. персонаж стоит на лестнице, правая нога застряла в текстурах по колено, левая нога висит в метре от земли. анимации перепрыгивания через препятствия срабатывают только с определенной конкретной точки. ну вот нельзя сбоку прыгнуть на забор, неа. будь добр, подойди под углом строго в 90 градусов, прекрати спринтовать, вычисли оптимальную дистанцию до препятствия, вынь <> из жoпы, прыгай, ну чо ты так криво, попробуй еще раз
 
- неизвестно, куда направлено твое оружие. от первого лица стреляешь в решетку окна, в оконную раму, в дерево, в дверной косяк, в кусок земли перед носом - во все что угодно, кроме врага
 
- <> трава. ты лежишь в срaных джунглях в полной уверенности, что тебя не заметит даже крадущийся тигр, но чувак, сидящий в 60-и метрах, видит как ты пытаешься изнасиловать голое поле
 
- лаги. при пинге 50 убить врага очень сложно. киллкамера показывает настолько фантастические попадания, что возникает ощущение, будто играешь на китайском сервере с пингом 300+
 
- ужасный, отвратительный звук. как обладателю хороших наушников и любителю ориентироваться по звуку мне просто больно. если позицию противника по горизонтали худо-бедно, но можно угадать, то по вертикали - нет. ждешь его с первого этажа, а он спускается с третьего. угадать чем занимается враг за стенкой невозможно, зато звук перезарядки дробовика слышно метров за 30
 
- отсутствие какой-либо прокачки или развития персонажа. все что можно - со вкусом одеваться в бомжатского вида шмотки за десятки тысяч реальных денег, при этом другие игроки твои шмотки вряд ли заценят, потому что в шлеме 3-го уровня не видно твою крутую твичовую балаклаву (еще на этот пункт должны набижать крeтины с криками "это рояль! тут не должно быть прокачки". у меня на это есть весомый аргумент - идите <>)
 
- <> стрельба в стиле армы. дергается оружие, дергается прицел, дергается камера, дергается твой глаз после того, как ты выпускаешь обойму из калаша с трех метров в молоко. идите <> с такой стрельбой, серьезно! (особенно доставляет троллить идиoтoв, которые любят механику стрельбы и в пубег, и в каэс)
 
- в целом очень медленное обращение с оружием. например, если ты полз в траве и на тебя выскочил противник, то у него преимущество, потому что у него нет задержи после окончания анимации ползания и началом (долгой) анимации прицеливания... ты перезарядил оружие, но на последней миллисекунде перезарядки, когда магазин уже вставлен, ты открываешь дверь? изволь начать процедуру перезарядки заново! ты зашел в дом и пытаешься полутать то, что лежит прямо перед порогом? вместо этого закрываешь дверь позади себя (а иногда еще и оказываешься на улице)
 
Весь геймплей тонет в этих недоработках. Такое ощущение, что играешь в альфу Сталкера. Умер, потому что в беге зацепился за камень, потерял инерцию и не успел забежать за угол. Умер, потому что выпустил всю обойму в решетку окна. Умер, потому что увидел как граната полетела не туда, куда она полетела по факту. Умер, потому что вражеского игрока по необъяснимой причине не было слышно. Умер, потому что было слышно скрип твоих суставов в траве...
 
* * *
В целом это дико индюшная поделка в стиле армы, вобравшая в себя самое плохое, что в арме есть. Хоть мне арма и понравилась, но я не фанат, но даже в нее было играть куда интереснее. Хотя после пубега у меня сформировалось серьезное предубеждение по поводу качества роялей, я все же надеюсь, что в будущем выйдет действительно годная игра, качеством проработки приближающаяся к продуктам компании Blizzard. Например какой-нибудь Islands of Nyne (хотя оно тоже выглядит как знатный лагодром).
 
Пойду сыграю лучше в Fortnite, там веселее, интереснее и разнообразнее, и можно оценить этот режим без кровоточащих ушей, вытекших глаз и сгоревшей жoпы.
Изменено пользователем morrow
morrow: вычистил все маты и оскорбления. Отплюшить не могу, потому что ты слишком классный. Шутк. Прост у меня отвалился плюсомёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В австралии получено гражданство, а деньги делать лучше здесь, да и семью перетягивать надо. 

 

Тем ПАБГ и интересен, что не предсказуем, одни баги заменяются другими, но то что игра эпичная - не отнять ) 

По этому тему ап )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...