Перейти к содержанию

TR. Нет топиков с заданиями у фракционных неписей.


Рекомендуемые сообщения

Хочу обосноваться в Старом Эбенгарде, но есть проблема:
NPC НЕ ВЫДАЮТ ЗАДАНИЙ. (играю и на MGE и на OpenMW - полноценно крвесты не работают ни там, ни там)
 

Вот конкретные примеры :
(Для чистоты эксперимента, пришла в Старый Эбенгард специально созданным на OpenMW новым персонажем, не вступившим пока ни в одну фракцию.)
- На входе в город, Фентус Стеданне не выдал топика "Declare goods", а в крепости тётя, тем не менее, имеет этот топик и выдала бумаги.

- Арчибальд Вене (ГМ): при первом разговоре нет топика о присоединении к гильдии, но есть топик "задания" > при его активации появляется топик "вступить в гильдию" > после вступления появляется топик "повышение", но нет топика "задания". При нажатии на топик "повышение", говорит что нужно делать дела для гильдии, но задания так и не появляются.
Другим персонажем (кажется на MGE) мне удалось получить квест какими-то окольными путями, но только после понижения в консоли ранга с Архимага до Волшебника. 

- На OMW В ГМ никто из НПС не предлагает присоединиться, у них вообще подозрительно мало тем - только общие.

- Кап'н Фентус: при первом раговоре нет топика о присоединении. Активируешь топик "повышение" >появляется топик "присоединиться". Топиков с заданиями опять ни у кого из присутствующих нет.

- Морани и Три-Чашуйки при активации топика "Гильдия" спрашивают - "есть для меня работа, ...?"  -  ??? такие вопросы обычно главам гильдий задают...

- Вилакка Пронтия:

все попытки(на других персонажах), кроме последней(на новом (OMW)) отсылала сама к себе, без возможности присоединиться, НО давала 2 квеста, если персонаж уже был прикреплён к фракции.
- на новом персонаже, она без проблем приняла в Имперский Культ, но не дала заданий. Топика с заданиями у неё так же нет.

- Шарнога: так же как и остальные, то не присоединяет к гильдии, то не даёт заданий. 1 раз под пытками она таки приняла в Гильдию и выдала задания низкоуровневому персу, но при каких условиях - не помню.

Помимо этих проблем, мне встречались рабы на плантации Хлаалу, которые просили найти ключ, но при найденном ключе в инвентаре у игрового персонажа, освободить их не удавалось: они продолжали отсылать за ключом, + появлялся английский вариант топика "освободить", который тоже не работал, и при попытке освободить через него диалог повторялся и повторялся, повторялся.


Воспрос как починить? Если проблема возникла при переводе, то как вернуть Английский вариант TR, чтоб ничего не поломалось? Или как вернуть топики заданий во фракции через Construction Set?

Изменено пользователем Опятьникпридуматьнемогу
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Опятьникпридуматьнемогу сказал:

Воспрос как починить? Если проблема возникла при переводе, то как вернуть Английский вариант TR, чтоб ничего не поломалось? Или как вернуть топики заданий во фракции через Construction Set?

Скачиваешь английский ТР и английский Морровинд и играешь. Или полностью переводишь на русский ТР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...