Перейти к содержанию

M[FR] Launcher при каждом запуске теряет игру + некорректно работает "Книжный червь"


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго!

версия M[FR] 4.1.17(beta)

версия лаунчера 3.1.15(beta)

 

Спустя большое время решил поставить себе Morrowind с Fullrest Repack. В целом, всё легко, просто и понятно. Но вот беда. После каждого запуска лаунчера M[FR] он предлагает установить игру, будто бы её и нет. При этом, если принудительно запускать Morrowind.exe сама игра спокойно работает. Всё бы ничего, но пока экспериментируешь с настройками очень утомляет постоянно делать проверку целостности игры, в процессе которой лаунчер якобы находит отсутствующие/повреждённые файлы и что-то скачивает несколько минут.

Вторая проблемка, которая у меня вылезла: если выбрать "Настроить M[FR]" в нижнем левом углу и загрузить любое из изменений - лаунчер может зависнуть намертво в процессе загрузки и, поможет только снятие задачи в диспетчере. При повторном входе в настройки уже будет показывать, что изменение скачано, и его можно применить. Из 6 попыток 5 раз происходило зависание.

Третий момент, относящийся уже к плагинам, касается модификации "Книжный червь" (которая прекрасно работала, наверное, год назад или ранее, тогда ещё был M[FR]3.0). Вся суть проблемы в том, что не важно какую книгу ты открываешь, ту, что у тебя в инвентаре, на полке или ещё где, помечается прочитанным только книга с одной страницей(та, которую нельзя пролистать). Все остальные книги можно хоть миллион раз открывать, листать, ждать, покупать, красть - всё равно отметка "прочитано" не появляется.

Практически не нашёл информации по своим проблемам, прошу сильно головой не бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...