Перейти к содержанию

Что за хрень такая и как исправить (кроме формата C)


Рекомендуемые сообщения

Дело такое. Взялся я короче наконец переустановить винду и добить червя, что затаился в таблице файлов на диске (видимо так). Теперь когда загружаю комп всегда вылезает сообщения с злой ошибкой, которая гласит "Процесс вызвал сбой (или типа того) в участке (области) памяти таком-то и таком-то память не может быть written (или read, когда что вылезает) и самая хрень в том, что после того, как комп всё-таки загружается после настукивания по ОКеям эти программы, которые так глючат при запуске компа всё-таки загружаются и без проблем. Что сделать надо, чтобы они по-нормальному загружались и с чем связана эта ошибка? (Снова форматировать диск мне в падлу, особенно мудрёно ставить винду (такая версия, а какая не скажу :1anim_ab: , скажу тока, что скомунизженная, но не пиратка :1anim_ag: (правдв после доделки пиратка ужо :1anim_ag: )). Хелм ми плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. format C:

2. в таблице файлов черви не хранятся, может какие-то твои файлы заражены, вот и делов-то

3. по мне так ХР SP1 от пиратов - лучший выбор

4. смени память, сдохла она похоже, требует проверки вобщем

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в памяти дело - это точно. До переустановки даже на суперглючащей винде, где не запускался даже PowerDVD (вообще не запускался и ничего не писал) такого не было.

 

ЗЫ Память я проверял, такой глюк всегда меня заставлял форматировать диск и переустанавливать всё по новой, но я видел тут кто-то писал как это исправляется (вроде Varg) так что жду-с его.

Изменено пользователем Stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без SP 2 у меня лезут в интернете всякие сообщения, от SYSTEM для ALERT.Типа обнови Винду. и ссылочки на микрософтовский сайт дают.Раздражает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вирь или ещё какая хрень. Мой глюк прошёл твикингом системы, пока всё нормально, но твикинг не всегда помогает поэтому жду ответа, чтобы потом на 100% исправлять эту проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...