Перейти к содержанию

Guano Apes


DeadLord

Рекомендуемые сообщения

Кто слышал?

Мне очень нравится! Слушать приятно, Если кто не вкурсе то они поют в рекламе сникерсов, точнее там отрывок из их песни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гут, мне нравится. Не знаю, как там со сникерсами, но насколько я помню, какая-то их песня стала гимном чемпионата мира по сноубордингу.

Долго удивлялся, помню, когда узнал, что они из Германии. Жаль, по немецки не поют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что по-немецки не поют!=)))) Big in Japan вообще шедевр, несмотря на то, что песня не их)))

У меня есть альбом Walking on a thin line, заслушал его давно, очень нравилось, с удовольствием послушал бы новое че нить, а они решили друг от друга отдохнуть, жаль....=((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Drem удивил, не думал что это она :) хотя фанател по GA года 2-3.

 

Я тоже сначало думал что это не она пока мне друзья не ткнули:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что по-немецки не поют!=))))

Что ж хорошего? Пингвинский надоел уже, а вот язык Шиллера, Гете и Линдеманна... Хех, но, конечно, тогда бы это были уже не Guano Apes. Да.

а вы знаете что вокалистака пела в клипе Apocalyptic'и Path

Знаем, знаем. И как спела! Path vol. 2, если быть точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате спросить хотел, в клипе слова вообще не соответствуют открыванию рта :) хотя музыка в такт, это задумка такая что ли у них ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо поют. Просто хорошо. Люблю из их репертуара Sugar Skin, Kiss The Dawn, Never Born, High, Counting The Days, Diokhan, Rain, Plastic Mouth ну и особенно You Can't Stop Me. Не люблю Scapegoat, Too Close To Live, Crossing The Deadline ну и ещё несколько песен, о которых не стоит упоминать.

Вообще общая характеристика такая - хороший рок, часто порывающийся на попсу... или наоборот. Шум в группе наводит практически одна электронная гитара (не знаю, может быть, бас) и наводит очень хорошо, плюс хорошая вокалистка, не изображающая из себя супер-секси-гёрл, что непременно радует, и хорошие мотивы просто ласкают уши. Хорошо смотрятся в моей коолекции тяжёлого музона, где между зубодробительными Слипкнотами и гипердинамичными саундтерками к NFS мелькает приянтая разбавляющая весёлую жуть песня Guano Apes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате спросить хотел, в клипе слова вообще не соответствуют открыванию рта :) хотя музыка в такт, это задумка такая что ли у них ?

А фиг их знает. У них всегда так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате спросить хотел, в клипе слова вообще не соответствуют открыванию рта :) хотя музыка в такт, это задумка такая что ли у них ?

 

Помоему там все в такт музыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маза... Я щаслив, они не америкосы, какое облегчение, гы-гы...

Классная группа, драйвовая такая, позитив, короче, для контраста отлично идёт, но есть одна раздражающая песня... Big in Japan... бррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Странно, чего это Big In Japan может раздражать... но это уже дело каждого. А чья это песня? Это же песня начала 20 века? Или я чего-то ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, клипа не видел. Возможно это у меня уши уже из стали. :)=)

 

Я вообще мало клипов вижу, но You Can't Stop Me видел. Классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот советую и не видеть... По моему сильнее она себя изуродовать не могла... + прилизанные тёмные волосы-жирный отпечяток на весь клип... Ещё так ничего клип где она с пылесосами какими-то... Там такой голос ещё наэлектризованный...

 

Ей костюм клоуна идёт =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А у них не в курсе нового альбома не намечается? Ато я что то клип Брейк зе Лаин увидел, полез к копму. Этой песни не нашел в трех альбомах что у меня есть, полез на рок архив там написано три альбома все прально все у меня есть...так я и не вьехал про эту песню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...