Перейти к содержанию

Алукард

Граждане
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алукард

  1. ссылку на все..хм.. невстречал.. хотя если какието сабы нужны пиши в личку, найду..
  2. Всего должно быть в меру... но после-армагедоновской земли :) от красной горы ну через чур много... нады исправлять :)
  3. У ковонить есть полнометражка "Cowboy Bibop" ? хочется узнать чем кончается история... что на обмен нужно ?
  4. Незнаю было или нет, но в любом случае не сердчайте господа отаку :1anim_as: http://www.alldesktop.ru/index.php?ids=439 нечего особенного просто обои ) http://anime.org.ua/ мир японской анимации... еще обои.. http://tokyotosho.com на зтом сйте огромное количество аниме http://animeforum.ru/dc.php DC++ хаб АнимеФорума. Терабайты расшаренного аниме. http://animesource.ru/ Большой архив АНИМЕ, КЛИПОВ и вся Futurama. http://animeplanet.ru Здесь можно скачать новинки и полные сериалы. INNOSENSE , Ghost in the shell, Naruto, Миядзаки и другое http://www.littlesanime.ru/users_gallery/ на первый вгляд только арт http://sailorlegend.narod.ru/Goboi.html обои сейлор мун :1anim_at: http://www.narutomania.com/ Всё о Naruto Нужна регистрация http://mp3.pasaran.ru/ Аниме, Аниме-ОСТы, есть просто музыка http://www.animearchive.ru/ Достаточно большая коллекция аниме. Архив постоянно пополняется. Качать можно только пользователям российских сетей. http://www.boxtorrents.com/ Очень большой архив аниме и манги, много новых сериалов. http://catgallery.ru/gal/oboi/anime.php Аниме обои с кошками :1anim_ag: http://anime.com.ru/ аниме галереи и тп., кстате вроде дают доступ на фтп после регестрации. http://wall.complite.ru/category79 опять обычные аниме обои http://www.topdesktop.ru/anime/ и очередной раз аниме обои, но качество неплохое http://elitewallpapers.ru/section/anime.html и еще обои :) http://www.artfile.ru/oboi/d.php аниме обои.... :1anim_am: http://www.animewallpapers.com/ ну этот сайт должны знать усе анимешники :) пора завязывать с коментариями :) http://wallpapers.infostore.org/info/58852?refer=47976&rs=2 http://oak.togenkyou.net/wallpaper.html http://www.animelist.ru/anime.htm http://www.oru.ru/foto/oboi/_razdel/reiting/11/spisok/ http://www.anime-ru.net/ http://anime.dvdspecial.ru/ http://www.anipike.com/ <-- неплохой архивчик http://www.anime100.com/ http://www.animeshka.org.ua/ так наверно нада прекрашать, а то за флуд забанят :)
  5. Народ регаемся заново и голосуем !! :) (у кого нет чуство юмора, прошу молчать)
  6. Алукард

    Hero

    Frost по торчащим ушам было заверено что это точно он :) DsD_1000 скинь плиз если есть Ramond-SuperGirl вроде так называется и еще очень ищу песню Unwritten Law - Get Up. Заранее THX ^_^
  7. Evanescence я слушал, не то... именно стиль.. спокойный такой какойто... похож на джаз... но инструменты другие :)
  8. а разве бывают не оригенальные саундтреки ? :) если да то какое сокращение ? или название ..
  9. Алукард

    Ищу Стиль

    Люди, может кто знает .. ищу музыку на подобии саундтреков Silent Hill... Может кто знает наподобии группы\артистов ? посоветуйте p.s. Милу Йововичь не предлогать ! :1anim_as:
  10. А вилю за что в список смертников ? А так ненавижу: Рэп-Эменима, и Админов :)
  11. Может кому пригодиться линк. Удачи в творческих успехах !! :1anim_bi:
  12. а как нащет этих существ ? вообще круче айна нет :1anim_ar: только за одну его невинную мордашку можно умереть :1anim_ab:
  13. Если подружка рядом, то зачем хентай ? :) А так нет в хентае смысла.. а если есть то покруче FF что и с 17 раза не поймеш...
  14. Кому нужен арт сюды, смело лезьте в топы там полно прикрепленных файлов, колекция ого-го только найти трудновато :1anim_ae: кстате если у кого анлимитед то можно тамже залить и аниме, гдето на 100 - 200 хддшников :1anim_ag: А кому порезать надо обращайтесь, мне не в лень :)
  15. Кстате спросить хотел, в клипе слова вообще не соответствуют открыванию рта :) хотя музыка в такт, это задумка такая что ли у них ?
  16. После просмотра трейлеров по TES4, мне кажется делать уже нечего не надо.
  17. Lord Drem удивил, не думал что это она :) хотя фанател по GA года 2-3.
  18. Я, Алукард, член организации Хеллсинг, хочу вступить в Замок Отаку так как являюсь анимешным маньяком. Специализируюсь на аниме "all". :)
  19. ФД какойто наивный.. как и хельсинг.. хотя во втором что то есть... :) И ваще Cowboy Bibop руль :)
×
×
  • Создать...