Перейти к содержанию

Анимация Карла


Рекомендуемые сообщения

Народ кто нить знает как Карл делает анимацию для нпц и на чем?

Да и кто нить знаком с прибомбасами для анимации в максе с помощю пространственый датчиков

которые на себя одеваются чтобы реалестично анимировать персов - и возможно ли их купить в нашей кантри - и почем или как? :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кто нить знаком с прибомбасами для анимации в максе с помощю пространственый датчиков...
Нет это уже лишнее и думаю тебе не покарману, Морровинд даже не поддерживает анимацию выполнненую на таких известных плагинах как Di-o-Matic Morph-O-Matic, Di-o-Matic Cluster-O-Matic, Digimation Bones Pro 3, достаточно знать Character studio и команды в Animation Modifiers. Да и к тому же, если не очень разбираешся как делать анимацию, то этим вообще лучше не заниматься, потому что это долго и трудно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаеш когда человеку становится чтото интересно то он как правело плюет на трудности - а прибомбас этот я слышал что самый простой стоит около 500 - 800 $ а у когонить есть хороший учебник по характер студиос? А разве Карл все делал на максе? народ срочно нужно - просто я занимаюсь мультиками на максе а учебника по хар. студ. у нас нигде нет - я весь город облазил - пусто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оборудование для захвата движения это не одна сотня штук зеленых президентов, так что забудь о нем, простейший вариант - съемка на простую видеокамеру и подстановка видео в качестве фона, и анимирование на глазок

 

если в кратце, то держи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Майк поштудирую может чего нить найду чего я незнаю.

Интересный способ с камерой сегодня же попробую. а на счет захвата движения я отвечаю пол года назад видел обьявление в нете за 500 бакинских предлогали самую простую китайскую версию там 15 датчиков и декодер для компа + ПО какоето - на какойто распродаже помоему на Ебей. а ссылка у меня теперь та не работает может чисто случайно наткнулся но серьозно такое было. вот и решил поинтересоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...