Перейти к содержанию

Armies Of Exigo


deedj

Рекомендуемые сообщения

Вот недавно взял себе эту игрушку, так посмотрел поиграл вроде нечего, чем то напоминает Варкрафт, только может графа по лучше, а может нет.ИМХО

Короче игра мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично) Типичный Варкрафт, только графика раз в пять лучше))

особо понравились огры, разбрасывающие пехотинцев дубинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем же она тебе не понравилась... ((=

Нормальная игрушка :)

тупня три рассы и только две сбалансированы но перевес больше на стороне людишек у зверей фигня всё,а про насекомых неговорю..вобщем баланс отсуствует и расмало и они оццтойные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоему рас должно быт куча, мне 3 расы хватает чтоб поиграть, нормально!!! Вот так то, а не то что по несколько рас, и не знаеш какой из них выбрать. В этом интерес..,! №)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эксиго играл, ничего особенного, что могло не понравитЬся не заметил, ну пусть 3 рассы, ну пусть на варик похоже, так что теперь, вообще стратег кроме вара не делать? Или что? Ну вобщем не согласен что балансЯ нет, он прям как в генералах (ну или похож) на всё найдётся своё средство... А вот про то, что насекомы слабые это вы зря, зря...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня во время игры значит курьёз случился : Иду значит я своей армией туда не знаю куда и бац .....

игру сносит ( т е Fatal Error понимаешь) т ак вот перезагр комп вхожу в игру и наблюдаю картину ....

Озеро некогда синее Зтало Кислотно зелёного цвета , вместо входа в подземелья невнятные чёрные квадраты (уберите Малевича отсюда ) а в самих подземельях (Ооо ЖУТЬ ....) стены голубого цвета

Вобщем желание играть после этого отпало напроч

 

P. S . WarCraft - это рыцарь а Armies of Exigo - это оруженосец которому не сужденно стать рыцарем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
тупня три рассы и только две сбалансированы но перевес больше на стороне людишек у зверей фигня всё,а про насекомых неговорю..вобщем баланс отсуствует и расмало и они оццтойные

 

 

Да ну... что ж ты говоришь? чем тебе "нежить" не нравится? :1anim_bh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best, Так ты играл или нет. =))) ТО говориш тупня 3 рассы и усе, то говориш установлю и поиграю. (((

да играл как тока вышла сразу пиратку купил(в игромашке обещали Шедевр вот я и клюнул на этот аццтой) а щас решил недавно установить поиграть(может я чево интересново незаметил) но всёравно аццтой он и в аффрике аццтой :1anim_at:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...