Перейти к содержанию

Я в скриптах ничего не знаю!


Рекомендуемые сообщения

Все мои моды (35 штук) без скриптов живут(почти все). Кто-нить знает скрипты нормальные (Которые не багят игру)? Знаю один скрипт (корявый) на подсветку меча, зависит от ФПС (уменьшает и работает как счетчик ФПС). Слов нет одни маты на языке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, ты ищешь хорошие скрипты? Хм, на такой вопрос трудно ответиь, даже наверно не возможно. Если бы ты хотя бы сказал, для чего нужни тебе эти самые скрипты, то тогда тебе бы могли что нибудь посоветовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем, собственно, вопрос то?

А ты читал? Или нет? Ну ладно, у меня скриптов нет нормальных, кто знает скриптер на Морру (на Фулле библиотек к ним нет, наверное в самой виндухе торчат) скиньте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведи сказанное - ниче не понял, шо це "скриптер".

Если тебе нужно руководство по скриптам - Вот. А если треба генератор скриптов, дык нетути такового...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведи сказанное - ниче не понял, шо це "скриптер".

Если тебе нужно руководство по скриптам - Вот. А если треба генератор скриптов, дык нетути такового...

Извини, библиотек нет.

А альтернативный генератор скриптов есть? Желательно с установкой конечно.

 

Забью на скриптах, я пожалуй, как нибудь и сам допрусь, а пока я буду делать моды без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать моду со скриптами очень трудно. В этом я убедился, прочитав начало руководства. Ни альтернативного, ни простого генератора скриптов нет и, скорее всего, не будет! Можно только найти нужный тебе скрипт в интернете, точнее лучше на Фуле. А если скрипт маленький, то проще самому сваять. Еще, чтобы приступить к скриптерству, лучше потренироваться на простых модах без скриптов, а потом постепенно усложнять себе задачи. И, когда наконец освоишь КС на нормальном уровне, то тогда уже можно приступать к скриптам. Хотя, ты конечно понял, что это льшь мое скромное мнение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...