Перейти к содержанию

СТС и анимэ:


Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа, Бродяга Кеньшин в переводе СТС оказался тоска зеленая. Я уже на седьмой серии не выдержала и перестала смотреть. Ну не дело это, когда восклицание "Кий-я!" переводят дословно, десять раз вместо одного, да еще и совершенно беземоциональным голосом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не всегда ведь можно достать DVD, хотя я тоже без перевода люблю. Особенно меня бесит перевод междометий типа ААААА, Ох, Ау, и прочих. Звучит как-то тупо, без выражения. Но на безрыбье и рак рыба.

 

На беспокемонье и покебол - волторб...

На беспереводье и субтитры - перевод...

 

А ваапще: -СТС - это Самурай Х и Шаман Кинг, и Соник Х.

-ТНТ - это Сейлормун.

-МТВ - это Greengreen и Хеллсинг (х10:))))

-МузТВ - это Chobits и ещё чей-то...

-JETIX - это дохрена всего...

Ахтунг! Вапрос-ня!!!: где смотреть BLEACH?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сериал "Принцесса Тенко и хранители магии" - это шо? Не аниме часом? Со среды будет по СТС. Если аниме, то я балдею. СТС начал выздоравливать! Если они еще покажут трансформеров, то я их всех расцелую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightroad!! :1anim_ba: Решпект!! Признавайся, сам записал??

Принцесса Тенко - полный отстой, а вот Шамана появился стимул смотреть, раз четверка шатется где-то по миру без карлика с гигантской головой, то можно и не брезговать. А Кеншин оказался тоска зеленая, я на первой минуте засыпаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через "авер тв тюнер" телик на компе смотрю... каждую серию записываю... все друзья пекутся, домой бегут, чтоб к шаману успеть, а я неторопясь, лёгкой походкой 3 километра... а у них марафон! А если кто не успевает, то у меня в тесной комнатке собирается от пяти до пятнадцати человек... у нас пол класса анимешников... я ишо типа в школе... все привыкли. что я притон анимешников развёл... хе!

а записывается всё через "виртуал дуб" или через "саунд фордж 6".

И принцесса чем-то скуби ду напоминает... по графике...

ЗЫ: я шрифт менять устал...

Насчёт Кеншина: КИЙЙА-АЙЯАААХУУУ....... простите они сами за свой перевод всё сказали... :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайфовенько. Я себе на простой видик Шамана через записываю...

Тенко не на скубиду, больше на фантастическую четверку похожа. Такая мура, не приведи господь.

КИЙЙА-АЙЯАААХУУУ - и я того же мнения...

Хорошо бы вместо принцессы показали что-нить новенькое!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё покажут, ещё не вечер. Шаман и первый сезон думаю долго продержится, Кеншин примерно чуть меньше... хоть бы как скуби-ду не закрепилась... эта принцесса! а то такого плана мульты бержуццо долго, хоть они и короткие, но крутят сезон раз пять... Ну что ж, будем молиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...