Перейти к содержанию

Квест Боэты


Рекомендуемые сообщения

Такая вот проблема - не берётся квест на восстановление Светилища Боэты (тот, за который дают Золотой Меч). с М'Айком поговорил, приплываю в Хла Оуд, ныряю к статуе Боэты, пытаюсь с ней заговорить, а в ответ тишина :( Хотя надпись "разрушенная статуя Боэты" или что-то в этом роде при наведении на голову статуи имеется

Версия игры от 1С, Морр+Триб+Блудмун, подключенные плагины: GFM, BetterBodies, BetterHeads.

Если что, так хотябы может есть способ как-нибудь "получить" это задание черз консоль? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта команда лишь добавляет запись в жрнал, сам же квест всё равно не активен.

 

Полазив немного в КС я кажется понял почему не берётся квест. Дело в том, что я до этого убил орка-скульптора, а в скрипте с этим квестом стоит проверка на то жив ли тот орк или нет.

Орка я через консоль оживил, но игра его всё равно считает умершим, команда GetDeadCount "duma gro-lag" выдаёт значение >>0

Кто-нибудь не подскажет как это можно исправить...через ту же консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, там не с головой Боэты говорить надо??? Там неподалеку стоит статуя, от которой башка и отвалилась. Попробуй с ней и поговори.

Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет начинай заново. :1anim_ag: (чтож ты такой маньяк всех убиваеш)

А если начинать заново пвадлу то пропиши в консоле 'player->additem "katana_goldbrand_unique" 1

Но получения таким способом мечя меня лично не устраиваит, но это всего лиш ИМХО....

 

ЗЫ Я так тоже яросно искал мечь, проходил квест, а потом обновил его до клейма ельтона и забросил нафиг в оружейной, до сих пор там валяется, а потомучто оружие не просто читерское а СУПЕР читерское и играть с ним не интересно (повторяю это всего лиш ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я слышал,чтоб из золотого меча сделать Эльтонбранд надо стать вампиром и идти к чувихе-эльфийке в Вивек,Гильдия Магов. Нарочно стал вампиром,прихожу к ней,она говорит-убей чувака. Убиваю, снова к ней,а она-принеси прах вампира. Приношу, она-большой респект,иди нафик подлый вамп. Финал. Какой-то долбаный амулет в награду,а про клинок ни слова. Чё за ботва?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подойти к ней, выбросить из инвентаря все золото, кроме 13 тысяч сколько-то, потом выбросить и эти 13 штук, имея в инвентаре золотую марку, дальше ты увидишь какое-то тупое сообчение и золотая макра станет клеймом Эльтона. Но точно цифры я не помну, кажись на елдерскроллс.нет написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Правильно ДедМин сказал, начинай заново :1anim_ab: .

 

Но я с ним не согласен. Предметы ничуть не читерские. Т.к. в игре еще 3 подобных меча. Это как уже говорилось Клинок Монарха и Трибуналовские мечи - те кот-е по осн. квесту(триб.) идут. На них тоже ведь на одном 30п. огня, а на другом статический заряд в 30п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меч Умбра противопоставляется Клинку Монарха. А Клеймо читерский артефакт, в отличие от Золотого меча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...