Перейти к содержанию

Tiranor

Граждане
  • Постов

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tiranor

  • День рождения 04/18/1991

Достижения Tiranor

Ополченец

Ополченец (4/14)

  1. О да. И формулы интересные там :1anim_ag: .
  2. Синдбад-Мореход Ну, это зависит от цели... Нафига мне писать рефераты по химии, биологии и т.п. Какой я нафиг биолог, химик? Мои ссылки (кроме тех, что были): www.grandreferat.com www.referat.ru www.referatov.net www.meo.ru referat.kulichki.ru (ну и название... Бррр) Сорри, что не ссылками =). Лень-матушка...
  3. Я уже задавал этот вопрос несколько страниц назад, но не получил ответа... В какой степени будет изменен баланс? Понятно, что с изменением школ магии будет задето многое. Но будут ли изменения в, например, характеристиках/стоимости предметов, вместимости зачарования, стоимости создания заклинаний и т.д?
  4. Первый НВН был силен больше в мультиплеере (хотя Shadows of Undrentide было довольно интересно пройти), надеюсь, что второй будет так же хорош и в сингле. Хотя... если бы не мой модем =))). P.S. А, блин, Hordes of Unerdark, а не Shadows of Undrentide, перепутал, все время путаю названия =))))
  5. Вчера смотрел. Довольно-таки неплохой фильм. P.S. Шайтаныч - прикольное слово :1anim_ab:
  6. Николян Думал-думал, поздралять или нет :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag: Через четверть года приспичило-таки ))))))
  7. Большую часть времени жил в Клубе Совета Балморы
  8. Кстати, в Морре самое жуткое место для меня было в Когоруне, в первый раз был там, когда ночь была, все спали... В общем, жутковато, особенно от звуков колоколов.
  9. О да, Clive Barker's Undying тоже неплохая весчь. Я играл только у друга, видел, как проходил он. Атмосферная штука, особенно жутко в начале игры. З.Ы. Все, завтра же иду искать игры. Че-т меня после этой темы потянуло =).
  10. Tiranor

    Hellgate London

    DeadMeaN Респект за обои!!! P.S. ААААА!! Я думал, мну уже глючит. Объедините кто-нибудь две темы! =)))))))
  11. В квипе возможно надо включить передачу файлов в настройках Проверь настройки файрволла, брандмауэра. На Оперу зря гонишь, спокойно она с Даунлоад мастером пашет, а удобнее IE твоего в немереное (2 или 3) количество раз =)
  12. Щаc нравятся Valhalla, Majesty, Into the Storm; Just a Little Sign, Liar Исполнителей не скажу ))
  13. Классная штука. Какая там серия? Надеюсь, еще в пещеру не переселились? Я в прошлый раз не досмотрел...
  14. Ууууу. Собачку не помню, помню дядю бомжа нашел где-то на юго-востоке материка...
  15. У мну был мечник, бил много раз за ход. А из нлавзлодеев оч. запомнился мальчик (насколько я помню), который старик в белой мантии. Он еще женский монастырь вроде весь "очистил". Так вот я его не мог убить и долго ходил по карте, набираясь опыта...
×
×
  • Создать...