Перейти к содержанию

Эванесенс


Эши

Рекомендуемые сообщения

Кто знает, ни одлного русского сайта по группе не нашел. Какие новости, ато нифига нового о нихз не знаю. Планируют ли новый альбом и как там да что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка что-нить планируют, как же без этого... мне тока 1 песня нравица bring me to life

 

Могу посоветовать группу Within temptation, похоже, но такого уклона в попсу нету, плюс солистка красотка и музыка зашибенная =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Within Temtation, солистка красивая, а еще у нее обалденный голос(чистый очень) Но вот послушал, послушал и все... Не зацепило как то, вот только Destroyed и Aquarius понравились.

А у евенесинс вообще вроде бен муд ушел(один из основателей), так что... И вообще о них информации последнее время нет ни в прессе, ни в нете. Это о чем то говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот, недавно "подсел" на их песни... Конечно, попсовый уклон есть, но зато можно слушить все 24 часа (Сугубо тяжелую музыку только 23.5 часa ;) ).

Из любимого - Even In Death, Bring Me To Life & Thoughtless.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тока 1 песня нравица bring me to life

Вот-вот. Я где-то видел клип, где она играет на рояле и поет сама вживую. Так голоса нет совсем!

Ета песня мне тоже нравится, остальное ваще не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тока 1 песня нравица bring me to life

Вот-вот. Я где-то видел клип, где она играет на рояле и поет сама вживую. Так голоса нет совсем!

Ета песня мне тоже нравится, остальное ваще не слышал.

на рояле вроде другой клип... в этом у неё разыгрывается паранойя и она бродит по парапету, взахлёб что-то напевая)))

 

Я ету групу видеть уже немогу...

Кста, как бы охарактеризовать етот стиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рояле вроде другой клип...

Ну да другой, просто я послушал 30 сек как она там врала, подумал что я и то лучше спою хоть мне и медведь на ухо наступил...

Единственное - стиль мне нравится. Вокал хороший (видать синтезатор рулит, ибо своего ноль), рок есть, и главное припев хороший, не пешком песня. Это я про bring m t l. Если остальные хотя бы такого же качества...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...