Перейти к содержанию

Золотая бронька


Рекомендуемые сообщения

Вспомнил как много плагинов для моры выходило с перетекстуренной броней и решил сделать что-то на подобии этого :) Просто элементарнейший из всех возможных плагов :) С помощью програмки Retexture что-т там перетекстурил. Когда сменю видеокарточку и освоюсь с КС стану переносить плагин с гильдией для Моры, который так и не успел доделать, так как делал один :1anim_ak: , а пока что...

 

Golden_Armor.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос немного не в тему...

А сколько видов доспехов в Обливионе?

 

два-три, остальное ретекстуры.

На АГ сходи ( http://tes.ag.ru/oblivion/armor/index.shtml ) там это очень хорошо видно.

+нету ростовых щитов и уникальных шлемов. Что странно, сердце империи, где по идее всего должно быть много, как в Греции:))), а на практике... никакого разнообразия нет. И вообще, к 22 уровню, почти все жители одеваются в даэдрик или эбонит и ходят с соответсвующим оружием.

 

Касательно брони, очень ничего, а с другой текстурой не получилось сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто набросок как бы сделал... Теперь работаю над более развернутым плагом :) Золотая броня будет наградой за первый квест, который дает один чел :) Жалко только, что диалог без озвучки :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока от 1С игры нет и без озвучки плагины ничего =) Я обычно вообще прочитываю быстрее чем он говорить начинает да и по мору привычнее. Тем более озвучка - дело наживное и можно будет найти добровольцев на сию должность =)

 

з.ы. так и не понял какая бронька станет золотой =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, бронька уже есть, первый пост :) Это стальная, только перетекстуренная :)

 

А вот плагин я буду делать, только когда локализованная версия выйдет, потому что на буржуйском квесты писать в лом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...