Перейти к содержанию

Лучший Пейссатель Четверти


Рекомендуемые сообщения

Объявляю голосование открытым. Напоминаю, голосуйте тщательно, всё обдумав, не принимая поспешных, неаргументированных решений. И не забудьте прочесть Правила.

 

Заведующий наградами, Xarphinx. 15.04.2006 16:00 +7GMT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмоторим на наш Творческий союз. Произведения Креза я не читал, поэтому не голосую за него. Dionis Diablus за "Человека Дороги" и ругие его произведения? XXL за "Нет ответа"? Todesengel за его стихи? Sonne за "Воплощённого"? Elfa? Arqaont? Не знаю, ради того, чтобы Dionis Diablus'у был стимул дописать своё произведение и за отображение действительной реальности, а не расплывчатого абстракцоинизма и за воскрешение "Чёрных Сердец" дам голос за него!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо он там и воскресил вообще-то.... каждый писатель пишет по-своему и скопировать ничего не выйдет у другого... а то, что написал Денис это ВОЛЬНОЕ продолжение, ИМХО, не имеет к ЧС никакого отношения.

 

Не надо обсуждений, это ж голосование. :1anim_ad:

~ФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, ради того, чтобы Dionis Diablus'у был стимул дописать своё произведение и за отображение действительной реальности, а не расплывчатого абстракцоинизма и за воскрешение "Чёрных Сердец" дам голос за него

 

Спасибо за голос, стимул действительно большой) Но вот про Черные сердца... Открою секретик - у меня есть задумка написать продолжение... в неком ином жанре, чем сами ЧС были написаны. Да и вообще, такого жанра и стиля нету на ФР =) Пока работа идет не быстро...(

А на ту темку забейте - нельзя мне пытатся писать НЕ СВОИМ стилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-меому, эту награду по праву заслужил Todesengel, но он наш форум покинул. поэтому разрываюсь между ДД и Аргаонтом... Для ровности счёта проголосую за последнего(Аргаонт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрост Фениксу, ибо это, во-первых, единственный рассказ, который я удосужился-таки прочитать за последнюю пару месяцев, к тому же этот настырный тип прямо-таки достал меня своими раздолбанными дискетками, которые нельзя даже нормально ввести/извлечь в/из мой/моего комп/компа, с очередной частью своего мега-бестселлера:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...