Перейти к содержанию

Inu Yasha


Naty

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю делиться впечатлениями от просмотра Ину Яши, наблюдениями и любимыми персонажами! Лично мне нравицца Сесщёмару.

Яша(просто Яша, потому что ину по японски "собака"...) какой-то чуток пришибнутый, мне кажется.

Делимся впечатлениями, люд! :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэти, яша (яся) - это демон такой... =)

 

Вообще Инуяша понравился... Особенно запомнились две вещи: демоны (особенно демон-лисенок ^_^) и "Сидеть!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и зовут беднягу "демон собака"... :1anim_ak: мне его жалко. Кроме Сесщемару мне понравился Карара и громовые братья. Остальные демоны как-то слабенько...(по крайней мере из тех серий, что я видела.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на самом деле его зовут Демон-Страж-Собака... =) Так как звали того лисенка из битвы с громовыми братьями?

 

На счет демонов:

Имен не помню, но наиболее запомнились демон, использующий в качестве оружия волосы, демон успокаивающий души детей и демон, у которого лицо делилось по-вертикали на две части и становилось пастью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисенок - Шиппо

Демон с волосами (женкс.) - Юра

А вот че за карара???

Классная анима, всю пересмотрел (167 серий и 4 полномертажки), больше всего умиляют похождения Яшки в современном мире :)

Яша, Сещемару... Цуёга, вот кто рулит, у него такой меч!!! такие разрушения!!! (Цуёга - батько этих двоих братцев)

Из всех монах прикалывает:"Вы не сделаете мне ребенка?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирара - моя прелессссть! =) Обожаю этого звэра. =)

 

COCA-COLA

Это та двухвостая зверюга, которая могла принимать облик маленькой очаровательной кошарки, а могла - облик крупного и очень опасного боевого звэра. =) Вот только как её порода называлась, я не помню. :-\ Кирара - это имя собственное, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы оффтопим :)))

По теме:

никто не помнит номер серии, где Яшка в мире Кагоме ей велик поломал???

И еще серию, где появилась группа охотников на демонов (монахи такие)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...