Перейти к содержанию

Большая просьба


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я тут впервые. У меня небольшая просьба. Я сделал новый класс, теперь хочу сделать для него новое оружие и одежду (не броню, я именно одежду). Так вот, у меня 6 макс и я не могу все это осуществить. Так, что хочу попросить кого-нибудь предоставить мне услуги, так сказать, по импорту/экспорту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, спасибо, но я это все итак знаю. Вся проблема в том, что у меня нету 3-4-5 макса, есть шестой. Насколько мне известно два макса в одной операционке - не очень хорошо. А из-за такой мелочи переходить на 4 макс я не хочу. Поэтому я и прошу какого-нибудь милосердного человека проявить свое милосердие и конвертануть мне несколько моделей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно два макса в одной операционке - не очень хорошо. А из-за такой мелочи переходить на 4 макс я не хочу. Поэтому я и прошу какого-нибудь милосердного человека проявить свое милосердие и конвертануть мне несколько моделей.
Нет это не правда, помню у меня в том году с 4 по 8 все максы стояли и ничего нормально, ну и щас 4 и 7 стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RamireZ, ну раз уж у тебя четверка стоит, сделай одолжение. А то я за...сь 4 макс искать. Я еще когда для Варкрафта сделал модель, искал этот FUCKIN' 4 макс. А когда нашел, он уже не нужен был. Так кто ж знал-то, что он может снова понадобиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RamireZ, ну раз уж у тебя четверка стоит, сделай одолжение. А то я за...сь 4 макс искать. Я еще когда для Варкрафта сделал модель, искал этот FUCKIN' 4 макс. А когда нашел, он уже не нужен был. Так кто ж знал-то, что он может снова понадобиться?
Тебе модельку чтоли надо экспортнуть, кидай в личку тогда гляну. Если нужен 4й макс, то поищи ссылку здесь на форуме, пару месяцев назад кто то выкладывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RamireZ, мне бы несколько моделек импортировать, чтобы посмотреть как новые должны выглядеть в максе, а потом новые експортировать в НИФ. Их не много будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RamireZ, мне бы несколько моделек импортировать, чтобы посмотреть как новые должны выглядеть в максе, а потом новые експортировать в НИФ. Их не много будет.
На много я и не расчитываю, :1anim_ag:. Стучись а асю тогда(номер в профиле), там разберемся.

ps. Здесь не постись по этому поводу больше, а то скажут, что флудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...