Перейти к содержанию

Игры про соника


Fallouter

Рекомендуемые сообщения

Я надеюсь, это сильно измененный клон... Эггман должен быть Эггманом... В форме яйца, с огромными усами, без шеи и очками на голове... Куда они дели его очки???

 

Что-то все себе сониковские авы ставят... Эспио что ли взять...

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за статью... Может когда-нибудь мне и понравится новый дизайн эггмана, но пока что я за адвенчурский...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь играет в Heroes? Я до сих пор не могу пройти два последних спещал стеджа... =(

 

эсли совсемнеполучается поюзай тренер плюс можно сделать "ОГРОМНОГО СИНЕГО ЕЖА" :1anim_ab:

http://files.sonic-world.ru/games/Cheats/S...emoryeditor.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но я как-нибудь без тренера... Остался только изумруд из замка с приведениями...

 

Новый Эггман начинает мне нравится... А еще мне нравится новый эффект во время бега... Чувствуется скорость... Белый еж мне напоминает Шедоу... И способности практически такие же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто фантастика... Теперь гораздо лучше чувствуется скорость... Не нравится мне то, что Шедоу будет водить технику так же, как не нравилось то, что в Shadow the Hedgehog ему дали оружие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мне и не нравится... ИМХО, контроля хаоса ему и так хватает...

 

Хм, вот смотрю я на новых бэдников и думаю, может серия Е все-таки лучше бы смотрелась? Хотя с другой стороны и сам Эггман и его роботы стали реалистичней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвенчуре физика не так уж и нужна... Важнее геймплей... Кстати, в героях, учавствующих в событиях игры, хаотиксы не упоминались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так полагаю, что в этой части Сильвер будет новым сверхсильным персонажем... Хотя у Шедоу способности по-интереснее... Все-таки управление пространством и временем, а так же возможность взрывать врагов выглядит лучше телекинеза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...