Перейти к содержанию

Программа для скрепления видео обрезков


Рекомендуемые сообщения

Вопщем. Я закончил 9й класс и на последний звонок класс. рук-ца попросила сделать фильм о классе(мы все эти годы всегда снимали на камеру интиресные моменты). Но эти обрезки в разных файлах, а мне их надо скрепить и кое-где что-то убрать, возможно вставить музыку и т.д. Нужна программа и ФАК по ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windows Movie Maker, вроде не может экспортировать фидео в mp3 или в avi, а сохраняет только как проект wma. Так что я пользуюсь Nero Vision, больше не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Q

- Вы знаете - есть вирус, к-й заражает видеофайлы!

- ??? Как называется?

- Windows Movie Maker

 

Примьера эт конечно хорошо, но сильно крупно - качать нереально, разве если анлим или халява. Если буш покупать - я б порекомендовал Pinnacle Stuidio, сам ею не раз пользовался. В сети найдется достаточно описаний и факов и к той и к той. Если хорошо постараться, то можно конфетку сделать. Но придется постараться. А если просто скрепить - Виртуал Даб, или mencoder(консоль рулит! Посмотри тему MPlayer если заинтересовало).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можеш почитать про Пинакль _http://pinnaclesys.ru/ Инфы достаточно. Ссылку постараться надо, ты будеш качать мин 700 мег? Проще диск купить.

Премьера полноценная весит гиг, урезанная - 200 мег..

_http://www.adobefaq.narod.ru/

Вообще гугль рулит :headbang:

 

Витуал дуб и статьи к нему думаю сам найдеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я так до конца и не понял сути темы, если нужна видеомонтажка, то - Ulead Media Studio. Очень удобный, почти интуитивный интерфейс, для создания нормального видео есть всё что надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...