Перейти к содержанию

Гильдии


Рекомендуемые сообщения

Только начал играть, пришел в Балмору. Мне сходу предложили вступить в гильдию воров, гильдию магов и гильдию бойцов.

Можно вступить сразу во все? Или по очереди в каждую, например? Или только в одну и все?

А можно играть вообще не вступая в гильдии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начал играть, пришел в Балмору. Мне сходу предложили вступить в гильдию воров, гильдию магов и гильдию бойцов.

Можно вступить сразу во все? Или по очереди в каждую, например? Или только в одну и все?

А можно играть вообще не вступая в гильдии?

Вступай, конечно, только сначала в Г. Воров, а потом- в Г. Бойцов, а у Кая Кассадеса был? Перед тем, как вступить в Великие Дома, сделай резервный сейв, чтоб пройти все три ветки. А еще тебя ждут вампиры! Чтобы было интересно ставь сложность на 100%. И "говори со всеми, это не трудно". А близ Сейда Нина в гробнице нашел колечко? С постоянным эффектом, поначалу- пригодится... :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступай, конечно, только сначала в Г. Воров, а потом- в Г. Бойцов, а у Кая Кассадеса был? Перед тем, как вступить в Великие Дома, сделай резервный сейв, чтоб пройти все три ветки. А еще тебя ждут вампиры! Чтобы было интересно ставь сложность на 100%. И "говори со всеми, это не трудно". А близ Сейда Нина в гробнице нашел колечко? С постоянным эффектом, поначалу- пригодится... :1anim_ab:

 

А в магов тоже вступать? К ним все-равно после кого? У Кая был, поговорили :) Колечко Учителя нашел. Но никак не могу найти труп сборщика налогов. Искал, искал... Так в поисках и пришел в Балмору :)

А вот еще вопрос. В ТЕС-4 направление на квесты на компасе показаны. А в ТЕС-3 их как искать? (если прохождение, конечно, не читать) В тех немногих квестах, что я сделал, направления никакого не дают - просто "найди то-то". Или дальше все-таки какие-нибудь географические привязки в заданиях будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступай, конечно, только сначала в Г. Воров, а потом- в Г. Бойцов, а у Кая Кассадеса был? Перед тем, как вступить в Великие Дома, сделай резервный сейв, чтоб пройти все три ветки. А еще тебя ждут вампиры! Чтобы было интересно ставь сложность на 100%. И "говори со всеми, это не трудно". А близ Сейда Нина в гробнице нашел колечко? С постоянным эффектом, поначалу- пригодится... :1anim_ab:

 

А в магов тоже вступать? К ним все-равно после кого? У Кая был, поговорили :) Колечко Учителя нашел. Но никак не могу найти труп сборщика налогов. Искал, искал... Так в поисках и пришел в Балмору :)

А вот еще вопрос. В ТЕС-4 направление на квесты на компасе показаны. А в ТЕС-3 их как искать? (если прохождение, конечно, не читать) В тех немногих квестах, что я сделал, направления никакого не дают - просто "найди то-то". Или дальше все-таки какие-нибудь географические привязки в заданиях будут?

Конечно, вступай!!! Ищи в дневнике "J", спрашивай, смотри карту- она переключается, да все просто, а в ТЕС-4 все упрощено и минимизировано. Дальше будут привязки, типа "дай отмечу на твоей карте". Сборщик налогов лежит слева, если выходить из С. Нина по мостику, недалеко на берегу, гробницы- дальше. Вперед только вперед, Луна-и-Звезда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но никак не могу найти труп сборщика налогов. Искал, искал...

Надо было идти вдоль берега налево от Сейда Нин... Сборщик налогов лежит между камнями...

 

А вот еще вопрос. В ТЕС-4 направление на квесты на компасе показаны. А в ТЕС-3 их как искать? (если прохождение, конечно, не читать) В тех немногих квестах, что я сделал, направления никакого не дают - просто "найди то-то". Или дальше все-таки какие-нибудь географические привязки в заданиях будут?

Если нужно найти какую-нибудь пещеру, гробницу или какое-либо другое место за пределами городов, тебе сообщат их ориентиры и как до них добраться... Если нужно найти предмет, то опять же, сообщет ориентиры места, в котором он находится... Если предмет встречается часто, например брилиант в первом квесте гильдии воров, то ориентиров тебе не дают, но могут подсказать, где этот предмет можно достать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сразу вступить почти во все гильдии, но при двух моментах:

 

1) Можно вступить только в один великий дом.

2) Насчёт гильдий воров и бойцов: есть в них пара "разногласий", но если учесть несколько моментов, их квесты можно пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
А близ Сейда Нина в гробнице нашел колечко? С постоянным эффектом, поначалу- пригодится...

 

Люди! А что за колечко и где его искать именно? (начал заново -- хочу скорее пройти основной сюжет, что бы отправиться на родной Солтсхейм поноценным героем=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
От Сейда Нин идёшь на запад по побережью, натыкаешься на гробницу. Кольцо внутри, в урне, если не запамятовал. Очень хорошее для магов, но и остальным сойдёт. Прибавляет 10 единиц к Интеллекту и Силе Воли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...