Перейти к содержанию

Mazoga the Orc


Рекомендуемые сообщения

Привожу я ее за ручку к лагерю, никто с нами говорить не собирается, когда я помогаю их зарубить, Мазога злится и не хочет со мной разговаривать(( :1anim_ah: что делать то?если не вмешиваюсь то ее убивают((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с AI проблема? Ты никаких левых плагов не подключал? Подведи доблестную Мазогу поближе к бандитам. Сам попробуй поговорить. Иногда Облива глючит, в ИИ что-то отключается. Перезагрузка не помогает почему-то. Я обычно лечу довольно болезненным способом: позволяю какой-нибудь гадине убить моего перса. Потом все тип-топ. Попробуй, может у тебя та же фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, говорить пытался, но квестовый чел говорит что хочет прогуляца или что-то вроде того и уходит.Ну, попробую твоим способом вылечить, спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помогала их убить, зато они все время бегали с режиками за мной=) А когда она всех зарубила, с ультиматумом подошла ко мне, типа, почему я не дала ей убить их самой :1anim_ag: Почему так? :1anim_bh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_ae: пришлось пойти неочень честным путем,я бандита-хаджита, зачинщика убил командой kill, mazoga спокойно поговорила с челом, но все равно полезла в драку.Мне разрешили помочь ей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Попробуй подвести ее к лагерю пока она сама не пойдет в лагерь . Оружие не достовай и с ней не разговаривай. Потом появится сообщение о помоши тогда можешь мочить всех без разбора. У меня все получилось только в таком порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобный прикол бывает, если пробежать по лагерю и дальше, оставив ее там, или подождать/поспать до того, как она поговорит. Нужно четко привести ее в лагерь, стать рядом с главарем и ждать начала боя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хе хе... я эту феменистку в лесок отвёл и освежевал как барана... зелёного... :1anim_aq:

 

Чтоб всё удалось, надо просто не высовываться. Когда тупой непись в лагерь вломится, тогда идём следом и начинаем рубку в капусту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...