Перейти к содержанию

Субботники


Рекомендуемые сообщения

И так в этой теме я буду сообщать дату и время когда будет произведена чистка нашего подфорума

"ВОЛЬНЫЕ СТРЕЛКИ"

 

Дабы не загрязнять подфорум и не поганить нашу репутацию таким бардаком,

который вы сейчас можете лицезреть - из за того что я отсутствовал некоторое время.

 

Правила удаления и создания тем:

 

 

СОЗДАНИЕ - все темы, которые будут носить некоректные, туповатые или просто непонятные чтению простого среднестатистического нормального фрилансера, будут удаляться в течении 1 - 5 дней (короче с того момента как будут обнаружены мной или моим заместителем)

 

Темы, которые с точки зрения логики можно считать недолговременными или даже одноразовыми

должны хотя бы подписываться так: (временная тема). А некоторые такие темы и вовсе лучше писать просто в личку, само сабой к опросам это не имеет отношения.

 

УДАЛЕНИЕ - темы с глупым или некоректным названием и содержанием, темы не активные в течении одного месяца, а также темы совершенно не относящиеся к морровинду: например - всевозможные личные заявления - реклама ваших сайтов и прочего хлама!

 

Если у вас есть что рассказать или прорекламировать пишите в тему - ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак товарищи шмаляющие из шестистволок, куда попало!

 

 

Первый СУББОТНИК состоится 10.06.06

 

 

 

время по Москве - начало с 9:00 до 21:00. Если в течении этого промежутка времени темы

подходящие под параметры удаления не обновятся свежей информацией - допустим если тема про проэкт то, разработчики должны выложить хоть какую то инфу о работе или скрины, или на сколько работа сделана и продолжается ли она. иначе сами знаете - если вообще ничего непоявится то тема будет закрыта - если и после этого автор не объявится и не напишет мне в личку то через трое суток тема будет удалена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В связи с отсутствием Коллидора, полномочия по чистке форума переходят к его заму, т.е. ко мне. Субботник будет проведен сегодня. С целью облегчения навигации в нашем подфоруме будут удалены все темы не имеющие смысловой нагрузки во-первых своим содержанием, во-вторых из-за срока давности, темы типа "личная переписка" так же будут удалены, для этого есть ЛП. Важные темы будут приведены в порядок, дублирующие удалены. темы проектов, даже умерших, трогать не буду, ибо есть надежда их реанимировать. я все. спасибо за внимание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...