Перейти к содержанию

SOLDAT


Орион

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто всё же не знает - двухмерный онлайновский аркадный шутер от 3 лица.

Кто знает или ИграеТ (темпаче) пишите впечатления, называёте ники, карты, время, когда играете, другую инфу и всё остальное... :1anim_bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю. Играл немного. Мочил кого-то из нерусских. Почемуто через некоторое время игра начинает тормозить...

 

Подскажи где скачать последнюю версию и сервер какойнть, плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SOLDAT классная ВЕЩЬ! Брутальнее Постала. Саудтрек люблю слушать когда настроение хорошее. Это кстати поляки сделали.

 

Люблю убивать Boogie Man'a потому что он всегда с бензопилой ходит и самый наглый. :)=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Хtaz:

Честно говоря незнаю. На каком-то надымском сайте друг скачивал, а я у него скатал..... У SAVа узнаю, может знает.....

 

2Nuclear Greek:

А в сети они ещё наглее, но уже с оружием. Китайцы саааамые наглые. Прут, как живое масо под пули, распологаются на чужих базах, буги мэны проклятые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буги мэны проклятые...

:1anim_ab:

 

Все-таки и поиграл бы, но глючит! :1anim_ab:

Не знаю почему, побовал разные версии, мучался с антивирусами итд итп все равно начинает тормозить минут через 10-15 после включения.

А геймплей там суперский (по сети ессн), и под музон не оторвешься! :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки и поиграл бы, но глючит!

Не знаю почему, побовал разные версии, мучался с антивирусами итд итп все равно начинает тормозить минут через 10-15 после включения.

А геймплей там суперский (по сети ессн), и под музон не оторвешься!

 

Попробуй режим видеосовместимости включить. Мне помогло. А игра рульная - вчера сел в 00:00, думал, поиграю пару минут - щас! На два часа завис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...На два часа завис.

Да, на два часа! *с иронией*

Я када первый раз скачал, сидел с вечера часов до 7 утра!!! Вот такой ( :1anim_be: ) был. Потом спать канешна пошел, но за ночь поднаторел, сколько ламеров замочил... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, нарыл кой-чего. Не знаю какая последняя версия, что есть.

 

http://www.kpuk.net/index.php?r=one_news&id=692

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...