Перейти к содержанию

Орион

Граждане
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Орион

  1. Cannibal corpse, Devil Driver и Therion вместе - замес)
  2. от майн=)) с легкой обработкой PHOTOSHOP'A))
  3. Люди.... пащщщему я не могу рисунки та выложить??? ( год уже:((
  4. Орион

    Stubbs ThE Zombe

    Не, самоё весёлае так загрызать, али руки отчикрыживать!! :1anim_ae:
  5. Орион

    Titan Quest

    Кароче, из всего вышесказанного понял, шо гаму не зр купил, Пасибо :1anim_ay:
  6. А незнающим людям показывать место сам будешь. Мало того, что не каждому пользователю (не с фулла) может понравиться плаг, так ещё и чёрти- где. Поиски должны быть попроще.
  7. Good idea. Я не видел прошлый плаг, но мне идея ЖЖутко нравится. Может моё мнение вам ни к чему, но главный модер подвала действительно грубовато. Делать стоит на морру, но на обливе больше возможностей. Насчёт названия:: оно должно быть с тонким намёком ( www.forum.fullrest.ru =D) или приколом (натюрлих), только в менее грубой форме. Нужно сделать её оссобенным оригинальным местом, но не переборщить ( не запихивать все легендарные вещи в маленький подвал само собой). В 3д максе не силён, но придумывать умею, так что с сюжетом при надобности обращайтесь. Также, можно меня запихнуть в плаг, плзззз ( тока не в качестве бомжа). Где: расположить, лучше невдалеке от насел. пункта ( дабы не париться с поисками), но не в нём (таверна с окнами на степь, звучит привлекательно).
  8. Если писать продолжение, то это уже баллада получиЦЦа. Действительно, много названий, выдержанный ритм.... похоже на балладу...
  9. Ну я пару раз играл, но не увлекаюсь. Играл в какие-то улечные бои и один квест. Там читать столько MUDиться. Быстро теряешь интерес.
  10. Орион

    SOLDAT

    2Хtaz: Честно говоря незнаю. На каком-то надымском сайте друг скачивал, а я у него скатал..... У SAVа узнаю, может знает..... 2Nuclear Greek: А в сети они ещё наглее, но уже с оружием. Китайцы саааамые наглые. Прут, как живое масо под пули, распологаются на чужих базах, буги мэны проклятые...
  11. Готика - отличная вещь: музыка, тексты, направления одежды....
  12. Генератор ошибок, который имеется в каждом русефецированном Виндоусе. Уверен, его все ненавидят.
  13. Он есть угловатый параллелепипед, ака кирпич. Может чуть уже. Классная мобила, я её покупать собрался.
  14. Не, на пропевке используется измена ритма. Т.к. я уехал из Надыма (на лето), покопавшись в компе я обнаружил, что запись с собой не взял. Ничё, куплю микрофон, напою и выложу (=)). З.Ы.: 2 Арвен: Пасиба за испровленейа в майом тексте. Песал быстра с тсэльйу быстра сасдать тему... -=:^_^:=-. Учту.... З.З.Ы.: Насчёт Мировоззданья ты правильно поняла... =)
  15. Ну, запись предоставить я стесняюсь ( :1anim_ah: ) , А припев опять таки на распев. Вчера пробовал вставить в "стих". :1anim_ac: Такая чушь получилась....
  16. Не, я пел. Получилось вполне. Да, в некоторых местах ритм изменяется как в любой нормальной песне. Также опущены препевы...
  17. Также хто будет являться критиками (обсалютно все писатели?) и где гарантии объективной оценки (в критике некоторых рассказов я замечал много придирок ( причём галимых))? Может Писателям действительно надоест читать, и они всё аценят всё от фонаря. З.Ы.: это только вопросы, я ни на чё не намекаю. =)
  18. Изначально данное прозведение считалось текстом песни, но это видно будет... :1anim_ab: Страна, которой нет. Здесь ночью тьма, А днём закат. Тут не бывает рассветов, И лишь капли света Озаряют пустоши Из костей, песка и пыли, И лишь в битвах знамена В реках крови тонули, плыли. Земля смертей повидавшая И застывшая на век Где бесконечные пейзажи Разбавляет только зимний снег. Здесь ничего не растёт, И ни кто не выживает, Кроме адских созданий Со времён мировоззданья. Здесь бродят чюдища, Чьи глаза во тьме горят. Кто тут ступает - проподает, Люди так говорят. Тот край, где душу забирают, Оставляя лишь тело, Когда глаза уже не видят, А лицо обомлело. И каждая песчинка в этой пустоши Наполнена ядом, гнилью, мерзостью и ложью. Не знаешь, где ты, И не знаешь, идёшь куда, Пытаешся оглянуться, но кругом темнота. И лишь глаза следят за тобой во тьме, И всюду страх, он скрыт в тебе, И его нет только в твоих мечтах. Первый раз куда-либо это записываю. Может при отсутствии ритма не очень, но как есть. В общем вот.... :1anim_ab:
  19. Орион

    Rаmmstein

    От отсюдава пАпАдробней =)
  20. Самурай делает харакири лиш потеряв честь. Если умирает хозяин, самурай держит клятву: Я с тобой и в ад пойду...., и идёт ведь. Самурай (истинный) - слуга вроде машины. Если он получил команду от господина, то ему светит выполнение или смерть. Так же самураи не служат безчестному хозяину ибо тот, кто служит бесчестному - бесчестен. Тут опять-таки 2 исхода: смерть хоэяина, или же смерть самурая ( зависит от клана или ,как скаэал Морф, от касты, а также от данной самураем клятвы). Каждый самурай благородных кровей и в ******ом поколении. Самураями действительно рождаются. Их воспитывают до совершеннолетия (помоему) а потом они проходят жестокий смертельный отбор в виде испытания ( у каждого клана - своё). Бусиде следют с рождения. Меч самурая изготавливается на заказ у лучших мастеров Японии. З.Ы. 2Арвен: Достаточно серьёзно =)
×
×
  • Создать...