Перейти к содержанию

X2 The Threat.. X3 reunion


Hospitalier

Рекомендуемые сообщения

Собственно давайте поговорим и об этом.

 

Предлагаю начать с обсуждения кораблей, кому какие нравятся. Сам я паранидскую технику уважаю. Можно поговорить и о зароботке денег, кто и как это делает. Вобщем пишите господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам-то сейчас на паранидском Одиссее. Зверь ваще капец, 6 турелей и в каждой стоит хотя бы по одной Beta PSG...всех рвёт на тряпки, кроме ксенонов, которых легче на Немезиде выносить. Ну и конечно ж Пегас - идеальное средство для перевозок пассажиров.А вот истребитель их мне никак... Слишком мелкий грузовой отсек. Даже батареек для дальнего гиперпрыжка не загрузишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра для истинных фанатов к коим я не отношусь :1anim_ae: деньги - батарейки, корабль - самый здоровый который, транспорт, запамятовал как называется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xenon K - самая лучшая жестянка... а из истребителей:

 

M3: Xenon L |Argon Nova

M4: Xenon M|Argon Buster

M5: Teladi Hound

 

А вообще идите сюда: www.elite-games.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а вы как сток денег накопили? Честно, аль нет? А то уж сколько летаю, четыре фабрики стоит - Электростанция, пшен. ферма и Фабрика ракет Шершень, рудная шахта. А денежки как-то по кругу ходят. И какое западло получилось, стоит значит моя фабрика Шершеней в секторе Кольца Жреца и корабли в пиратских секторах хотят закупиться, иногда им это удается, но в большенстве случаев, сами догадываетесь наверное что бывает :1anim_ab: . :1anim_ac: . А еще эти хааки чертовы житья не дают!

 

Kagrenaс, да кто ж там не был :1anim_ab: , здесь тему надо продвигать, а то ни строчки, ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Гыыы... У меня 15 фабрик или около того, корабли - Паразитский, ну то есть Паранидский Одиссей :1anim_ae:, их же Немезида и рядушком 2 Персея в качестве прикрытия. В Аргон Прайм стоит Коллос, в нем Новы сидят. На всякиий случай...

Господа, а вы как сток денег накопили? Честно, аль нет? А то уж сколько летаю, четыре фабрики стоит - Электростанция, пшен. ферма и Фабрика ракет Шершень, рудная шахта.

Я даж не знаю, у меня с этим проблем с самого начала как-то не было... Начал с Кремниевой, Рудной шахт, потом пшеничную фабрику, потом боронскую станцию планктона ихнего... Всё как-то само собой пошло. Еще миссии выполняю до сих пор, так для развлечения от скуки :1anim_ab:.

Был в Xenon Sector 347 дикий случай... Залетаю туды на Одиссее, вокруг полно ксенонов. Во всех слотах у меня то ПСГ бета или гамма, то фотонные пушки. Залетаю в кучку, отстреливаюсь. Тут повалили сообщения типа ваш корабль атакован в Ксенон Сектор 347. Ну я на это благополучно забил... После дождичка в...ой, после того, как я допёр, что нефиг тут делать без поддержки (а то завалят, гады), я спокойно прыгнул в близлежащий сектор и полетел по другим делам. Через какое-то время смотрю в лог сообщений: Неизвестный объект покинул корабль Ксенон такой-то. Дальше идёт: Ваш корабль атакован. Агрессор- Паранидский Одиссей! :1anim_ai: :1anim_be: :1anim_ai: В общей сложности я завалил пару десятков своих же захваченных кораблей от М5 до одного штука Xenon J... Мораль этого-всегда смотри на радар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Из м1 и м2, на которые я сейчас работаю, считаю лучшими сплитовские(за их скорость) и теладийские(за своеобразную красоту).

Из корветов лучшая - Немезида

Из м3 - Баракуда

Из м4 - не знаю какой лучше, я летаю на Мако

Из м5 - и зачем вам это дэмо?

 

Считаю лучшим вложением фабрику ракет шершня вместе с необходимыми для производства другими фабриками в секторе Стена(дешевая электроэнергия)

 

Эээххх... жаль комп еле везет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из м5 - и зачем вам это дэмо?

А затем чтоб миссии на BBS выполнять =) Пегас лучший из м5

 

м1-Хищник и Колосс

м2-Одиссей, Ксенон К и Титан

м6-Немезида и Кентавр

м3-Персей, Ориноко. И хаакский М3 тоже

м4-Байямон

TL-Мамонт

TS-Деметра и Дельфин

Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброй ночи.

Тока поставил Х2. (Офтоп ИМХО но пох) Часа два мудо*бился, пытался на английскую 1.0 поставить русификацию с элит.геймс, которая тока на 1.4. В итоге перекачал кучу nocd, несколько патчей, три раза игру переустанавливал, и, представьте себе - русификация пошла на версии, пропатченной до 1.1 с nocd (невероятный факт!) от версии именно 1.1!!!

 

Вот сижу как полный олух и думаю: а ху#е страдать-то было? Проще, помоему, диск купидь, я ведь неделю качал этот сраный образ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...