Перейти к содержанию

Dmitrio

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dmitrio

  • День рождения 01/29/1987

Достижения Dmitrio

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Dmitrio

    Metal

    А я слушаю из каждого стиля лучшее... Например: DOOM-My Dying Bride Death-Vader Thrash-Sodom Black-Immortal Trend black-Dimmu Borgir Power-Nightwish Heavy-Manowar Gothic-Lacrimas Profundere Alternative-Soulfly Melodic Death-Children of bodom Все выше изложенное - личное мнение автора, просьба близко к сердцу не принимать)
  2. Дома на винампе и колонках 2*18. На улице пока не могу, не на чем... :1anim_bh: Но... Скоро я куплю Samsung digimax i6 PMP Black и тогда начнется настоящая музыка!
  3. Хааков я выносил PSG на пиратском м4, они даже кластер не успевали расформировать :1anim_ar:
  4. Из м1 и м2, на которые я сейчас работаю, считаю лучшими сплитовские(за их скорость) и теладийские(за своеобразную красоту). Из корветов лучшая - Немезида Из м3 - Баракуда Из м4 - не знаю какой лучше, я летаю на Мако Из м5 - и зачем вам это дэмо? Считаю лучшим вложением фабрику ракет шершня вместе с необходимыми для производства другими фабриками в секторе Стена(дешевая электроэнергия) Эээххх... жаль комп еле везет...
  5. Свободы мало, но зато какя атмосфера!
  6. 1. Morrowind - без комментариев... 2. Блицкриг - самая умная стратегия в которую мне доводилось играть! 3. X-2 - самая умная экономическая система + симулятор! Заметили? Я играю только в самые умные игры!
  7. Добрый день! Кто нибудь мне может обяснить, откуда у меня взялось заклинание - Пепельное проклятие здоровья (эффекты: корпрус на себя, отнять здоровье 10 в 20 пунктов) Открываю меню и на тебе, а откуда? Х. знает!
  8. Добрый день! Какие минимальные требования к видеокарте для TES 4. Модели? Или ссылку дайте, где об этом узнать можно! Заранее спасибо!
  9. Добрый день! Кто нибудь знает где в Морре или Трибунале найти даэдрические наплечники! (Можно конечно убить Дивайта Фира, но я этого делать не собираюсь!)
  10. Добрый день! Где можно скачать плагин, добавляющий квест на получение Крыльев Королевы Летучих Мышей!!! Заранее спасибо!!!
×
×
  • Создать...