Перейти к содержанию

Срочно нужно 2 модели


Рекомендуемые сообщения

Я когда делал костюм спецназовца, у меня BODY ART было штук восемь (это в кс есть такой пункт). Ведь для разработки доспеха, хоть шляпы, нужно сделать его, как в пункте ARMOR и вид на человеке - BODY ART (или как там ещё). Так вот. Абсолютно полностью костюм сделать Монолитно нереально, потому как той же рубашке нужно создать около 7 моделей (туловище, локти-2 шт, плечи-2 шт, руки-2 шт), а ограничение - до 8. Есть правда, выход, но не думаю, что поможет - скрыть все плащиком. А так- в КС строгое деление на Туловище, штаны итд- то есть комбинезон монолитным не сделать никому. Я сдуру давно сделал доспех монолитным (наплечники, броня) - так у меня получился полный провал - руки гуляли, где только могли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и зачем Громдрону такие трудности, я вообще не уяснил. НУ допустим через уйму скриптов что-то и получится и что дальше ? Лучше направить усилия в другом русле, а именно в текстурном плане. То есть пиратскую тельняшку, бандану с черепом, штаны рваные. А вот костыль вполне реально сделать. Точнее ногу на костыле - это даже лучше, да и в реализации просто. Даже модель можно и не искать - заменил BODY ART ног на палки, хотя проблемка будет такая: будет два костыля, потому как Морр дублирует все (сделал модель плеча - значит и второе плечо будет ему симметрично), но можно одну ногу плащом прикрыть. Хотя надо подумать. :1anim_aa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, кстати, сделать можно, только в качестве доспеха или одежды, ибо сапоги\ботинки не обязательно должны бать симметричными. И, кстати, если мне не изменяет память, в Adul's Arsenal'е такой костыль был реализован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж и попугая сделать, сундуки под мышкой -все в виде одежды, чтобы хорошо поучилось. Сапоги - точно не помню, но вот плечи, руки и ляшки - точно симметричны, как там не изменяй. Вот потому в этом трудность. А можно ещё крюк на руку, а также шапку треуголку для капитана, подзорную трубу в качестве MISC Item. Главное - идея плагина, а уж если идея будет топовой. то и модельщики хорошие найдутся. Это вправду. :1anim_aw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...