Перейти к содержанию

Бал Молагмер


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! скажите люди добрые, в мисии за Бал Молагмер - Кольцо Браллиона, где надо украсть у работорговца-Браллиона кольцо и отдать Ильмени Дрен, мне сказали, что он (Браллион) стоит на площади в Садрит-море. Да я его и сам помню, там был. А вот как только я туда пошел кольцо тырить - как сквозь землю провалился! Может это так по квесту надо? Если да, то куда идти, искать его? Пробовал возврщать всех персонажей на свои места - не помогало, пробывал черес CS поставить его ко мне поближе - не получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано еще было, что этот кент в таверне "Дыра в стене Фары" (что-то так) находиться... он там, кольцо можно выкупить или так даст, главно хорошее отношение, иначе пошлет куда подальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стырить тоже можно. :1anim_ab: Я вот принципиально именно стырила. А то, понимаешь, хорош вор, который предмет не ворует, а выкупает... =) Главное, под хорошим хамелеоном или невидимостью и с ааагромной удачей (повышается за счёт вещичек, заклинаний, зелий). У меня получилось только когда где-то до 150 довела :-\ При меньшем значении неписи нервничать начинали и доносить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано еще было, что этот кент в таверне "Дыра в стене Фары" (что-то так) находиться...

не знаю что с чем у меня проблемы, глазами или с игрой, но ничего мне про это не говорили. Спасибо.

Стырить тоже можно. Я вот принципиально именно стырила. А то, понимаешь, хорош вор, который предмет не ворует, а выкупает... =)

А я даже и не подумал что можно выкупить.

Главное, под хорошим хамелеоном или невидимостью и с ааагромной удачей (повышается за счёт вещичек, заклинаний, зелий). У меня получилось только когда где-то до 150 довела :-\

Я стырил без хамелеона и без удачи. Точнее удача где то 48, а красться -80 или 90...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...