Перейти к содержанию

Остап Бендер!


Apec

Какам вы находите этого героя?  

13 проголосовавших

  1. 1. ???

    • Положительным
      9
    • Отрицательным
      4


Рекомендуемые сообщения

Остап Ибрагимович наверное самый мой любимый литературный герой... :1anim_ay: а как он вам? Находите ли вы его поступки непорядочными или же считаете его своего рода эталоном авантюриста... Обсудим к кому он ближе к :1anim_aa: или же :1anim_aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, он не является ни тем, ни тем. Странный выбор. Твой логический фундамент примитивен.... Почему только + и -? почему нет варианта Где-то между?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой логический фундамент примитивен....

Хе... а сам то проголосовал... значит у нас один как ты выражаешься логический фундамент

P.S. А что находится где-то между я тебе позже объясню деточка :1anim_an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых: опрос втопку, сей литературный персонаж слишком неоднозначен что бы охаректеризовать его "хороший \ плохой" стразу вспомнилсо старый добрый дет.садик и стишочек "Что такое хорошо, а что такое плохо" страные у меня асоциации....

Во-вторых: замечу что автору темы не нужно себя вести так агресивно, и панибратски общатся с другими форумчанами. Apec, детка, ты хто Неревару будеш, кум, брат, сват? Обьясни уже и мне нерадивому что находитсо где-то между, хорошо детка?

В-третих: товарищь Бендер истинный авантюрист, так красиво кидать\разводить народ думаю может только он, впрочем я мало знаком с уголовным елементом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицательный персонаж.

 

Читайте, господа, Варлама Шаламова, конкретнее, его статью "Об одной ошибке художественной литературы" - и всё поймёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...