Перейти к содержанию

Darn

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Darn

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    В основном дома и небольшие локации.
  • Конфигурация компьютера
    ???

Достижения Darn

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Darn

    Metal

    Metallica рулит =) Предпочитаю трэш-метал, особенно большую четвёрку, за тяжёлые риффы, быстрые запилы (особенно маэстро Хэммет), классную лирику. Моё сердце отдано трэш металлу =) Хотя я стараюсь слушать как можно больше стилей, от хэви-метала, до глэма.
  2. Подскажите, нет ли на Oblivion плагина, добавляющего манекены? А то не хочу чтобы моя красивая броня на полу валялясь=)
  3. Лучше уж бы не было такой иллюзии. Когда видишь что НПЦ пропалывают камень(или даже ДРУГ ДРУГА), становится жаль что разработчики добавили эту "симуляцию" жизни. Согласен, поначалу весело от того, что люди на улице общаются между собой, но потом это всё начинает жутко бесить.Никого не волнует что бомж нищий разговаривает с графом, или разбойники в даэдрической броне сокрушаются по поводу расплодившихся грязекрабов: "Эка Напасть!" А особенно приятно смотреть на NPC которые завели разговор по второму кругу, так-как естественные условия не позволили им разойтись. Эсли ты про мини-игру, то где это ты видел чтобы мы последовательно рассказывали человеку анекдот, потом оскорбляли, затем восхищались его внешностью, а в конце грозились убить на месте?
  4. После прохождения игры жил в корпрусариуме, перебил всех(Дивайт мне уже не нужен, так что плевать я хотел на его "пациентов"), Ягрум под боком, двемерские книжки мне переводит =), да и вообще люблю я просторные пещеры =)
  5. Господи, я чуть со стула не упал когда новый форум увидел!
    1. DaWoodElf

      DaWoodElf

      Я думал у меня телефону хана пришел, когда первый раз зашел с утра)
  6. Скачал, тоже самое Выключал, всё равно вылетает Ошибку никакую не выдаёт, в Warnings все строки только "cannot find foot", но это из-за better clothes. (Спрашивается - для кого я всё сверху писал?) Ну что же, придется переустанавливать. Думаю тему можно удалять.
  7. Connary's miscellanea - Wood furniture Connary's Landscapes - Molag Amur Connary's Landscapes - Grazelands Connary's Landscapes - West Gash Connary's miscellanea places - Dunmer Stronghold Connary's Landscapes - Bitter Coast Connary's Landscapes - Caves Connary's miscellanea places - Daedric Shrines Connary's miscellanea places - Veloth's sons Connary's miscellanea places - Sewers, the humid realm Connary's miscellanea places - Imperial Housing Connary's miscellanea places - Lost Dwemer Connary's miscellanea - Small Chest Connary's miscellanea - Small Chest Connary's miscellanea - Webs Retex Connary's miscellanea - Ceramic Plates Connar's Great houses - Redoran Connary's Great houses - Telvanni Connary's Great houses - Imperial Connary's Great houses - Redoran Scar Connary's Great houses - Hlaalu Connary's Great houses - 6th House Pot Items
  8. Игра: Morrowind от 1С Дополнения: Tribunal 1С Проблема с плагином: SWG's Skies, Vurt's Hi-res Skies and weathers(возможно конфликтует с AOF Skies который стоял перед SWG) Сообщение об ошибке:как такового сообщения об ошибке нет, просто когда я жду(клавиша T) игра вылетает. Я заметил что вылеты происходят основном ночью(по игровому времени), при отключении всех плагинов(включая трибунал) проблема не исчезла, наверное проблема в текстурах ночного неба, запускал программу удаления обоих по моему мнению конфликтных плагина, проблема не решилась, начал новую игру - всё повторилось. Попытался скопировать из копии чистого морровинда папки Meshes и Textures - не помогло. Пожалуйста, помогите мне решить проблему этих плагинов, а если не этих, подскажите что конфликтует? Просто не хочется переустанавливать морр. Скачать файл Warnings.txt Скачать файл Morrowind.ini Другие плагины: Texture fix 1.8 Real russian signpost 2.0 Vampkit Moons soulgems Animal Behaviour Lights 300 4.0 Better Heads True Gems 1.1 Better Bodies 2.2 Реплейсер золотых святош от Westly Ретекстур месторождений эбонита, стекла, брилиантов Daedric Statue Replacer Реплейсер вивека от Psymoniser Реплейсер Крылатых Сумраков от Westly Реплейсер Ловчих Корпруса от Westly Better Clothes More Better Clothes Реплейсер Сапог Конун Чодала Richer Textures Визуальный пак в.3.0RC1 Ретекстуры от Коннари (Всё с вашего сайта)
×
×
  • Создать...