Перейти к содержанию

Kogoruhn

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kogoruhn

Достижения Kogoruhn

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Подскажите работают ли перки из категории "воина" на магическое призывное оружее? Думаю начать новым персом, боевым магом школы колдовства. До этого покупал книги на призывное оружее лиш посмотреть как оно тут выгледит. Все не найти времени на тесты, может кто то из вас их проводил? :)
  2. Проголосовал за 3 варианта Личный топ 3 :) 1) Вайтарн - для меня этот город как Балмора в Морровинде, раз побывав в нем хочется всегда возвращатся обратно. Был бы дом поприличней остался бы тут скорее всего. 2) Маркарт - всегда любил все дмермерское. Живу тут, город очень красивый. Единственное что не радует в нем это Талмор и запуганные жители. 3) Рифтен - на третьем месте в моем списке, тут я восновном занимаюсь торговлей, все торговцы находятся рядом друг с другом, что очень удобно. Занимаюсь темными делишками а так же тут находится мой второй дом который я использую как убежище (ролплей) Нейтрально отношусь к: Солитьюд Виндхельм Фолкрит Винтерхолд не понравились: Данстар Морфал
  3. Хотелось бы найти плагин который отменял бы "возврат через некоторое время на свой спам понйт напарников, если долгое время ими не пользовались". А так же чтоб всех напарников можно было одевать на свой вкус. Напарниками я не пользуюсь , но этих двух плагинов/скриптов больше всего мне не хватает для отыгрывания ролеплея. Как то скачал до выхода КК плагин "хускар может одевать все" , багнутый оказался. Просьба не предлагать его. Очень нуждаюсь в этих плагинах , возможно что то похожее подошло бы. Буду очень благодарен за помощь.
×
×
  • Создать...