Перейти к содержанию

Верина

Андоран
  • Постов

    403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Верина

  • День рождения 12/01/1980

Информация

  • Город
    Магин-на-Эгре
  • Пол
    Женщина

Достижения Верина

Воин

Воин (5/14)

  1. Да нормальная мужская шапка, что вы прицепились. Судя по другим головным уборам в ТЕС жители Тамриэля не отличаются хорошим вкусом, так что вписывается она более чем. И не забывайте, что наши современные понятия о моде и красоте - это именно НАШИ и именно СОВРЕМЕННЫЕ понятия. В те же Средние века дворянин запросто мог надеть красную рубаху с золотой вышивкой, зеленые штаны, синий плащ - и окружающие завидовали ему (конечно - ярко окрашенные и тем более вышитые ткани - стоили больших денег, раз чел позволяет себе так выпендриваться, значит он весьма богат). А простое черное платье, которое сейчас считают высшим стилем для женщины, тогда сошло бы за траурное одеяние беднячки.
  2. Лучше деревянную, имхо. Скайримские тарелки-подносики из МакДональдса ни в какие ворота не лезут. Где расписные ложки? Где деревянные кружки?
  3. Ребята, кто оставил заявки, если вам еще не написали - подождите, пожалуйста, еще немного. У нас у всех (к счастью или к сожалению) есть личная жизнь и работа, потому предновогодние деньки выдались очень суматошными. Вик немного разберется со своими делами, и напишет вам. Я бы и сама с вами пообщалась, но к сожалению вы работаете именно в той сфере, о которой я имею крайне смутное представление.
  4. RomaSL А что насчет нифскопа? Нам бы некоторые модельки уже готовые подправить.
  5. Ой, а мне так нравится больше Сразу чувствуется - технологи. Туда б еще каких-нибудь светильников симпатичных. А может кой-где и магического свечения добавить. Вот кстати эти маски Мо можно не только для "спуска пара" но и для светильников использовать... лампочка во рту - классика жанра)))
  6. Спасибо, Мо Красивые вещицы. Надеюсь, наши левелдизы найдут им интересное применение
  7. Прости за нескромный вопрос, а ты не умеешь делать перемеши, то есть отрезать от одежды куски и заменять кусками из другой одежды?
  8. Для "Фридрики" может синий? Белый смахивает на капитулянтский, черный грубоват да и мрачноват, плюс издалека спутают с "Громовержцем".
  9. Может все-таки попробуем Найтвинга привлечь? Шапочки-то наши моделлеры сделают, а вот одежда... у Найтвинга в этом опыт достаточно большой, да и доделать бы одежду андоранцам. Может если он так не может - действительно скинемся и заплатим ему, в конце концов?
  10. Смотря какая из шапок тебя интересует. Последняя вроде булгарской. Украшение у второй похоже на мордвинское. Первая - шаманская 100%.
  11. Вертикально поставить его никак? А еще лучше двойное изображение - один головой кверху, а второй головой книзу. Может это вырезано с двух сторон стелы.
  12. Меня смущает не столько "одинаковость" белья у НПЦ, сколько разница температур на архипелаге. Где-то очень холодно, а где-то весьма жарко. Бегать по морозу в тряпочках так же странно, как ходить по жаре в кальсонах с начесом (хотя конечно дело привычки).
  13. Да, одинаковы. Хотя я говорила с Анри по поводу скриптов, заменяющих текстуры труселей для НПЦ хотя бы в зависимости от климатической зоны. Это на самом деле не так уж нереально. Посмотри видео с костюмом-хамелеоном.
×
×
  • Создать...