Перейти к содержанию

salmonES1984

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о salmonES1984

  • День рождения 07/10/1984

Контакты

  • Вконтакте
    http://vk.com/milhin.ilya
  • Steam
    milhin.ilya
  • Skype
    milhin.ilya

Информация

  • Город
    Moscow
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    не владею
  • Конфигурация компьютера
    Core i5 2500
    Gforce 760GTX
    12 gb ОП
    SSD под систему и ESO

Достижения salmonES1984

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Друзья, прошу меня удалить из списка согильдийцев. Удачи вам в сражениях.
  2. Списался с парнем, который искал Гильдию на fullrest.ru/forum Он прислал мне резюме, по моему мнению составленное на отлично. При этом он хочет от нас обратную связь без встречи, на основе его резюме) switchbb http://www.fullrest.ru/forum/index.php?app=members..
  3. Меня Илья) + После релиза решил взять сорку (попробовать) Для удовольствия и общего успеха.
  4. Согласен с тобой Vitar, про ответственность я возможно перегнул) Издержки профессии:) По поводу приёма в гильдию я согласен и постораюсь привлечь "адекватных" игроков) А по поводу договорённостей с Fullrest, думаю ничего доказывать не придёться. Просто нужно их уведомить)
  5. Я пока вижу так: 2) Мы маленькая конст-группа, создающая себе подушку из своей гильдии. Прием ограничен адекватностью новобранцев. Банк под контролем офицеров. Маленькая максимум 30-50 человек. И офицеров 4-5 человек. Ну естественно с ответственностью: 1) За прибывание в сети (думаю для тех кто планирует играть регулярно, т.е почти каждый день-черездень) 2) За своевременную реакцию на запросы от игроков на крафт и ресурсы.(Здесь можно распределить сферы ответственности за офицерами) 3) Так же должен быть ответственный за призыв. Планов конечно не будет, на активное привлечение. Но все же нужны люди, кто этим будет заниматься. Так же я считаю нужно определить критерии "адекватности" + Думаю как то нам нужно уже от нашей "вторичной гильдии" договорится с Fullrest ( Кто возьмётся?:) ) (Либо определиться, что основной будет наша и сообщить об этом администрации, тогда нужно думать, про голосовой чат)
  6. 1. salmones1984 2. Damage. Dagger и Лук. 3. Крафт: Портнй (1), Алхмик или Повар(2) без разницы. 4. МСК 5. Wolf revenge Ebonheart 6. Digital Edition PC/MAC Я принимаю правила, по поводу Крафта. И компания мне очень понравилась. Vitar и все с кем мы сегодня роняли якоря и общались в чате, хотелось бы вас видеть именно 30-го марта, чтобы вместе начать) Еще надо обсудить, сможет ли администрация выделить нам канал для голоса на своем чате. Вношу предложение: Vitar, гильд-мастер) Спасибо за игру)
  7. У меня была такая же проблема, в мамбл был фон. купил наушники.
  8. Всем рекомендую посмотреть) Шикарный видос, за лучницу:
  9. Ну да он NPC только с ног сбивал, но дамаг все равно нормальный. Если кого ввел в заблуждение, сорри.
  10. Я делал следующее: Подкрадываясь в инвизе, Veiled Strike (Скрытый удар) Наносит X магического урона. Если игрок скрыт, но атака сбивает с ног врага и оглушает его на 4 секунды Далее отходил, на пару метров стрелял с лука отравленной стрелой, потом пару раз silver bolts, он тоже сбивает с ног на втором или третьем уровне. Далее стрелой которая отбрасывает на несколько метров) Потом просто палил с лука и болта) Как то так) при этом почти всегда есть возможность уйти в инвиз, маны хватает я прокачал ее до 5. В большинстве случаев атака была успешной, против 2,3 в Пвп меня не хватало) И в медиум броне с инвизом все упрощается, если ее прокачивать, пока не разобрался до конца.
  11. Вот так на 0.55 Azura's Star Скриншот прикрепил) С победами Эбонхарта.
×
×
  • Создать...