Перейти к содержанию

Шико

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Шико

Информация

  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужчина

Достижения Шико

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Всем привет =) Долго думали с женой о том, в какую гильдию вступить =) Решили присоединиться к вам =) Я: Раса, за которую вы хотите играть? Каджит Класс, который вам кажется предпочтительней? Меч ночи Специальность, род деятельности (крафт). кузнечное дело, средняя броня Что Вы ожидаете от игры и какую роль для себя видите? Отдых от дел насущных, исследование мира полюбившейся линейки свитков. Предпочтения отдаю групповым забегам и одиночным исследовательским походам PvE. Жена: Раса, за которую вы хотите играть? Аргониане Класс, который вам кажется предпочтительней? Храмовник Специальность, род деятельности (крафт). Алхимия Что Вы ожидаете от игры и какую роль для себя видите? предпочтения такие же, как у меня О нас: Я: Александр, 32 года, Москва, опыт MMO небольшой (1 год Ultima Online, 1 год в WoW на free). В игре могу находиться 1-3 часа вечером в будние дни (с 20 - 23). На выходных смогу уделять больше времени. Ранний старт за 5 дней, (имперское издание). Жена: Регина, 25 лет. Москва, опыт в ММО больше, чем у меня: немного WOW, 2 года в BOI, пол года в 7-й элемент). В игре может находиться пока почти целыми днями за редкими исключениями. Ранний старт за 5 дней, (имперское издание).
  2. Совсем совсем =)) Что на него ни лепи, с СО любого ноутбука - это настоящая беда... И если выпаяется не видеокарта, то проц или мост (особенно на AMD чипах) Чем более "игровой" ноут, тем больше тепловыделения. Чем больше тепловыделения, тем чаще решёточки радиатора для лучшего теплообмена. Чем чаще решёточки радиатора, тем лучше на них налипает пыль... А чем лучше налипает пыль, то, соответственно, хуже теплообмен. Плохой теплообмен повышает температуру активных элементов выше рабочей -> увеличивается износ -> игровой ноут превращается в кусок дорогого пластика. Так получается в подавляющем большинстве случаев. Сколько я уж такого перевидал. Да и нет ещё портативника круче стационарника в той же весовой категории. И дело всё упирается в энергопотребление. От этого никуда не деться.
  3. Спасибо! Однако я потому сюда и написал, что не хотелось регистрироваться у вас на специализированном форуме - есть определённая вероятность, что не возьмут :)
  4. Приветствую! С кем можно обсудить вопросы вступления полутора персонажей? :) Интересуют ответы на вопросы, связанные с уставом и некоторыми ограничениями.
  5. Игоровой ноут - не... Это - фантастика.
×
×
  • Создать...