Перейти к содержанию

AecTANn

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AecTANn

Достижения AecTANn

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. AecTANn

    FAQ

    Kira Ничего не делать, он не даст свой голос. Идите к другим советникам.
  2. AecTANn

    Баги в СХ

    А у мя вообще гоблин не вызывался. Пришлось вставлять его через КС.
  3. AecTANn

    FAQ

    Скажите, что детлать, плз. Стал Наставником Великих Домов, стал Великим Ашханом (не без консоли)), иду к Каю, он просит принести ему один из инструментов Кагренака, топаю на Кладбище Увирит, нхожу разрубатель (кстати в дневнике пишет, что я нашел Разделитель), возвращаюсь к Каю, а он телепортируется куда-то, сказав, что я теперь наместник... и что дальше? Че делать?
  4. угу, особенно в ложу мастеров войны. Там требуют 3 оружейных навыка, средняя броня и блок щитом на 100, долго качаться приходится, но в результате ощущаешь себя Матером Войны)))
  5. Ну, если так, то мне очень грустно((( Я то демал там будет еще десяток квестов((( Ну да ладно. Короче, буду сейчас париться с основным квестом.)
  6. Будем ждать, может кто-нить заглянет сюда)))
  7. Ну вот в описании сказано: Взято отсюда
  8. Всегда играл за данмера. Просто нравится расса)))
  9. Надо сперва поговорить с любым стражником/дружинником дома (записи в журнале не будет) после чего поговорить на эту тему с Немидой (одна из самых нижних в списке тем)
  10. Ты выполнял задания "Кризис Дома Редоран" и "Права на концессию Кальдеры"? После них Немида посылает к Вениму (ложа защитников веры) с приказом передать вам титул Лорда-Маршала. Ну, у меня он встал в штыки и пришлось осаждать его поместье (короче вырезал всех защитников веры)
  11. Какой Дом вам наиболее симпатичен? - Редоран, однозначно))) Где больше платят? - 100% у Хлаалу Где можно надыбать больше полезных вещей? - Телванни, хоть и меньше, чем в оригинальной Морре За какой Дом проходите? - уже Лорд-Маршал дома Редоран
  12. Тренировочные комнаты - в квартирах Морвейн. Наемники - почти в любой таверне есть хотябы один. На "повышение" жать не надо. Когда вы будете готовы к нему, немида сама возвестит о решении круга воинов. ВотЪ, у меня такой вопрос. Вступил в ложу Мастеров Войны, прошел все квесты (короче дали мне титул Лорд-Маршал). Это всё? В описании говорилось о независимости от Храма. Подскажите плз
×
×
  • Создать...