Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

Вопрос о мультипостах

3 ответов в этой теме

Zildjinn

Zildjinn
  • Ветеран

Уровень: 1280
Такая ситуация.
Я написал в теме 01 апреля. Никто больше не прокомментировал.
03 апреля я получил еще инфу и добавил новым постом. Никто по-прежнему не прокомментировал.
10 апреля у меня еще есть инфа по теме, надо бы добавить, но возник вопрос:
Если я запилю новым постом - будет ли это мультипостингом?
Т.е. если да - то я пойду и предыдущие посты переделаю и удалю лишние.
Этот носит с собой большой томик, в котором собраны слова и традиции кхаджиити. И может быть, если вы ему понравитесь, он с вами поделится этими знаниями.

Грамматика Та`Агра - общайся, как кхаджиит!

Размещенное изображение

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

3.1.3. Мультипостинг - сообщения от одного и того же автора, оставленные подряд в одной теме. Мультипостингом считаются те сообщения, интервал между которыми не превышает трех дней. Такие сообщения засоряют тему, мешают ориентироваться и раздувают ее объем. Существуют случаи, когда мульпостинг допустим и нарушением являться не будет, но они редки. Например, ситуации, когда текст значительно больше лимита знаков на сообщение. Допускается публикация нескольких творческих работ в отдельных постах. Если вы не уверены, что ваша ситуация попадает в разряд допустимых, посоветуйтесь с модератором.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Menorra

Menorra
  • Императрица

Даже если между постами больше 3 дней и таких постов, скажем, 5, то тема становится менее удобочитаемой. Поэтому можно просто скопипастить инфу из прошлого поста в новый, добавить нужную инфу, а старый удалить. И вуаля - внимание к посту привлечено, у всех светится, что в теме есть новый пост, при этом никаких вопросов по мультипостингу.

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

Zildjinn

Zildjinn
  • Ветеран

Спасибо за помощь, пойду переделывать)
Этот носит с собой большой томик, в котором собраны слова и традиции кхаджиити. И может быть, если вы ему понравитесь, он с вами поделится этими знаниями.

Грамматика Та`Агра - общайся, как кхаджиит!

Размещенное изображение

Ответить в эту тему

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru