Перейти к содержимому

Славим чемпионов FullRest В этой теме!

Вниманию модераторов или администраторов.

Сообщений в теме: 2

Зяба

• Ополченец
Не знал куда писать, ну коли я сейчас пользуюсь списком мастхев Менорры, то в плагины и напишу. Скачивал все что рекомендуется в списке, дошел до пункта "Комплект серебряных доспехов.", перешел по ссылке и вижу такое сообщение:
"Эта запись удалена: Вы видите эту запись, потому что у вас есть права модератора в новостном разделе."
Я не знаю почему ее удалили, но я не думаю что у меня должны быть права модератора. Уважительная просьба исправить это, пока я ненароком что не натворил, если могу конечно.
Изображение

Menorra

• Императрица
Я даже не помню чтобы я добавляла этот плаг в свой мастхэв. Странно, я обычно не считаю мастхэвом дополнительные доспехи, кроме редких исключений. Хотя... хороший комплект же))

Разберёмся что там с модправами. Спасибо за сообщение.

Читай ридми. Русский ридми. Читай русский ридми. Не ссы, читай русский ридми. Ридми. Русский. Читай. Глазами. Русский ридми глазами. Двумя глазами. При участии специального гостя - мозга. Во всех архивах с плагинами с нашего сайта есть русский ридми. Не ссы читать русский ридми к плагинам с нашего сайта обоими глазами при непосредственном участии его величества головного мозга.

Список мастхэвных плагинов

TES III: Искусство адаптации

Квантовый раб Отаку

• Ветеран
Ну зяба и читер...
Скрытый текст

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru