Перейти к содержанию

Зяба

Граждане
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Зяба

  1. Где пруфы, Morrow, мне нужны пруфы. А вообще мне никакие Две Лампы не нужны, мы с Джиубом придумали бы как свалить с корабля. Не смотря на то, что он вор, он отличный парень и мне кажется у него великое предназначение, возможно он даже спасет мир от других всеми ненавистных обитателей Морровинда.
  2. Ненавижу контрабандистов и работорговцев. Бедные зверушки - кошечки и ящерки. Особенно ненавижу тех, кто сделал из Рабинны мешок для лунного сахара.
  3. Эта номенклатура использована специально, конечно плагин планируется сделать еще и по частям, чтобы люди ставили только то, что нравится. Но если кто-то поставит все, то можно будет спокойно заменить ту же Альмалексию, другой моделью, и она не будет перекрываться, и это все как раз из-за номенклатуры. Да и вообще какая вам разница, что и как написано, так зато легко понять что Ежовое, а что нет.
  4. Вот вам Огрим, не яркий, как вы заказывали, если и он вам не по нраву, то я уже не знаю, как его можно сделать. Старый (Скриншоты взяты из базы сайта "Улучшенные существа". Первый скрин осветлен, второй сделан во времена когда МСР еще не было, сейчас Огрим с МСР не блестит в темноте.) Новый (Скриншот сделан недавно, без какого либо редактирования. МФР + МГЕ ХЕ + МСР и еще чего-то там.) Информация по поводу самой модели Огрима, она сделана на базе ванильной модели, слегка разглажена, не такая угловатая и добавлены новые анимации. Стандартный (Скриншот взят из интернета) И повторяю еще раз, скриншоты не передают того, что вы сами можете увидеть в игре. Тем более, что я всегда чуть-чуть прибавляю яркости в игре, но что по стандарту, что через МГЕ, скриншоты получаются со стандартной яркостью.
  5. Это почти как в Простоквашино: "Я вам посылку принес, только я вам ее не отдам..."
  6. Модели сделаны из обычных "Запчастей" Моррки, но смотрятся круто, особенно Двемерский Поезд. Идея интересная, но превращает Моррку из Фентези в Стимпанк, хорошо это или плохо не знаю. Жалко, что не дошло хотя бы до Альфы, я бы с интересом попробовал.
  7. Релиз будет приблизительно тогда же когда и Халва 3-я выйдет. Ну или фильм по ней.
  8. Без понятия, он сам мне редко пишет, но я ему ничего написать не могу, вот такой он скрытный. Но думаю если он читает эту тему, и если он захочет с тобой поговорить, то сам и свяжется.
  9. Дык, это и было сказано ради шутки. Но если на полном серьезе, то конечно желательно было бы, что если кто-то использовал модели, анимации и скрипты симфонии, указывали а авторах его создателя.
  10. А я вот смотрю на ваши комменты, про ванильную моррку, открываю скриншоты этой вашей ванилы, и возвращаюсь в 2002 год, и меня от нее воротит. Коли вам все это не нравится, буду значит сам пользоваться этим. А если вы будете использовать, что-то ежовое (как вы говорите в качестве модресурсов), без упоминания его в качестве Автора, то я вас найду! Я слежу за вами, ничтожества!
  11. А вам следует монитор поменять
  12. Помоему у Ежового Ура, руки такие же, только сглаженные , ну да ладно, это я так чисто к защите Бедненького Урчика, кинул :)
  13. Кстати, я конечно слоупок, но помоему у классического Ура тоже мясо лезет, ну по крайней мере похоже, что оно так задумывалось, а у буратиноподобной модели плохо видно. http://tespedia.ru/images/base/0/13/dagothur.jpg
  14. В дальнейшем планируется разбить ее на части - аналоги Биттеров, однако главным же файлом конечно будет общий - Симфония. Но до этого еще много работы, и я надеюсь, что некоторые помогут улучшить ее, даже если не глобально.
  15. Извини меня, как по мне это слабоватый костюм косплеера, тряпки с нанесенной на них глиной и раскрашенный. Вот это ключевая фраза здесь. Если бы кто-то предложил ему свою помощь в создании текстур еще на стадии Биттеров, не думаю что он отказался бы от нее, а были лишь сплошные критики. Ну исправил он половину своих недочетов, вы продолжаете критиковать. Так может постараетесь ему помочь, хоть как то. Например некоторые из вас уже наверное не мало побегали в симфонии, хоть кто-нибудь написал какой-нибудь баг, который можно и нужно было бы исправить? Я пока что не в силах этим заниматься в связи с плохой работой компа, но даже сейчас я продолжаю ему помогать советами и другими способами. Ранее старый вариант индорила вам чем-то не угодил, а ведь там был шарфик о котором уже многие упоминали, да был хреновый шлем, но тов. CemKey поправил его. http://www.fullrest.ru/upl/f39iZzOc.jpghttp://www.fullrest.ru/upl/b_New_Indoril_Helm_4BA_1.jpg
  16. http://cs628527.vk.me/v628527329/197c4/IiFNrDM-OtI.jpg
  17. Я уже говорил, это Храмовский Ординатор, а обычные ближе к оригиналу, вот кстати сравнение Концепта, Обычного и Симфонии, с МГЕ и МСР и без них. http://www.fullrest.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=msg&attach_id=31809 Тебе нравится эта хрень, а ты часом не извращенец, друг? (извиняюсь за переход на личности, но это реально перебор)
  18. Собственно вариант, что на концептах в симфонии есть, это Ординаторы возле Храма в городе Вивек. Вот кстати здесь очень сильно видно отличие и я бы скорее назвал разнообразие, во всем вивеке ходят одинаковые ординаторы, а в Симфонии вроде 3 вида, плюс они ночью меняют свои яркие наряды на более темные. И да халат на этом Ординаторе имеет цвет близкий к цвету Мантии Храмовников Вивека.
  19. Так то Еж последнее время старается делать работы ближе к Концепт Артам, от того и появились Копустные стражи Редорана, но даже такими они мне больше нравятся чем ванильные, тем более они привносят в игру разнообразия, а не как 2-й эпизод Звздных Войн. К слову, Dun Dram, у тебя действительно начались проблемы, исчезающие локти, затемненные текстуры, к сожалению пока лечится перезаходом в игру. А вот и Дагот Ур во всей его красе. А вот и Вивек А вот милашка фуражир, ну как он может не нравиться? Как я уже говорил, не только скелеты и Огрим, обладают уникальной анимацией смерти, многие монстры получили ее. Если внимательно присмотреться, то на некоторых монстрах бегают разничные текстурки или частички, так например на Ходячих Трупах ползают черви. Жук которого представили на скриншоте - больной, есть так же модели обычного и морового. Еж специально у всех монстров убрал подписи, ну знать как их зовут это логично, а вот определять больные они или нет, это уже не обязательно, тем более что в Симфонии это понятно и по виду монстра. Светильники это проблема МСР, я сам не мог понять как от нее избавиться, появляется в основном при тумане и пепельной бури. Лечилась 1.6 версией МСР, но старшими версиями перестала. К слову некоторые монстры стали уникальными и после смерти с ними предстоит еще один бой, Нежить, Моровые Квамы и др. Преторианцы, или как вы их назвали Железные Дровосеки, мне не нравились, потому что были белые и из-за движка Моррки очень яркими, почти светились, к слову они такими и остались, НО получили новый открытый Ежом эффект отражения, который в дальнейшем начал использоваться и на других моделях, что-то было хорошо, а что-то не очень, а некоторые от чего-то вообще чернели. Стекло же с данным эффектом стало еще более прозрачным. И после данного эффекта как видите Преторианцы стали выглядеть весьма приятно, из-за чего я поменял свое мнение и они наконец были оставлены в покое.
  20. Пока он только перешел на Трибунал, да он уже делал БА для него, но чет не многим понравилось, возможно вместе что-то порешаем по этому поводу. Так что пока Блудмун не будет затронут, разве что слегка, некоторое оружие уже затронуто, но только в тестовом варианте. И опять же повторяю, о том что еще планируется сделать написано в документе в архиве с плагином.
  21. У каждого свои вкусы, и я например "Слишком стар" для Скайрима и Онлайна, в принципе есть желание попробовать их, но только ради того чтобы увидеть Морровинд, и только. Как по мне то как раз таки Беседа все портит своей унылостью и нелогичностью, и все разумеется ради денег. Не то что щедрый Еж.
  22. К слову, у грязекраба уже есть 200% быстроплавания, но быстрее от этого он плавать не стал. А самое забавное, у дефолтного краба НЕТ анимации плавания, отчего добавление ему этой абилки не дает результата :С
  23. Не только, если вам все же станет интересно вы можете попробовать полную версию, в которой очень много интересного. Чего именно я не буду говорить, вы сможете найти это сами. Тем более для меня например, с моим полудохлым компом, скачать 4 ГБ не такая уж и проблема, даже если это потом удаляется, например фильм.
  24. Ну по поводу логики, я уже все объяснил постом ранее, а дополнительно можно объяснить это тем, что чаще всего Краб является первым существом, которое мы встречаем и пробуем его попинать, так вот новый Краб может нас научить правильно блокировать удары врага (собственно это было и раньше) и подготовить нас к врагам с Щитами, чтобы мы умели выбирать нужный момент для атаки. Ну это касается конечно же оружия ближнего боя. Если бы вы попробовали плагин или почитали текстовые документы к нему, то знали бы, что у многих монстров эта фишка реализована
  25. Все что касается плагина, а так же история работы в скринах, есть в архиве с плагином, а так же некоторые бонусы. Если вы не умеете читать ридми, почитайте подпись Менорры, как бы это странно не звучало.
×
×
  • Создать...