Перейти к содержанию

Танцовщицы Сурана и AnimKit


Рекомендуемые сообщения

Взбрело мне в голову немного разобраться с анимацией. Для примера взял суранских танцовщиц. Вроде все просто: нужно добавить соответствующий анимационный файл anim_dancingGirl.nif. В нифскопе все в порядке:

 

post-16904-0-21920900-1444130290_thumb.png

 

А вот в игре что-то непонятное. При входе в Дом Земных Наслаждений куча предупреждений про ненайденные ноды и в результате танцовщицы парализованы ниже пояса: стоят на месте и не шевелят ногами, зато извиваются в талии и всячески машут руками.

 

Скачал Anim Kit и протестировал вложенный в нем файл танцев, позволяющий всем нпс извиваться как стриптизерам. Все работает. При помощи preview_kf.exe сделал nif из kf. В нифскопе опять все хорошо:

 

post-16904-0-89855600-1444131038_thumb.png

 

Хотя почему-то как в папке male так и в beast скелет зверорасовый. Если подключить получившийся nif файл танцовщицам получается забавно. Сперва они "катаются на роликах": перемещаются по кругу не шевеля ни единым мускулом, а затем оттанцовывают часть анимации с поворотом. Впрочем, стоит сменить девушкам расу на хаджита, как анимация проигрывается корректно.

 

По всей видимости preview_kf.exe неправильно назначает скелет для анимации. Но если так то почему все правильно воспроизводится через AnimKit?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...