Перейти к содержанию

psametix

Граждане
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о psametix

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    не владею
  • Конфигурация компьютера
    ноут Roverbook Partner D550
    1 гб озу
    2 ггц
    Mobility Radeon 9000 видео

Достижения psametix

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. если вы намекали на 72часа от заклинания то галочка в MCP там стоит по дефолту
  2. у меня тут проблема организовалась, на 50м дне 2часах ночи идет всегда чтобы я не делал 100% вылет. Это проблема СХ или данной адаптации может быть? Проблема касается лишь данного единственного персонажа, "нулячий" перс спокойно пережил ету дату.
  3. Как-то странно комп у меня весьма и весьма неплох а с этой графикой фпс примерно 1-5. печально. так только в городе за "стенами" 60+ всегда нашел беду, выключил тени, но все равно странно что не тянет
  4. У меня Лидер Дома Редоран 20ый ур. Луну-и-Звезду нашел, также подобрал Разрубатель. После того как я подобрал Разрубатель я двинул в Суран купить стрел для задания торговца Эшлендеров и увидел, что город разрушен, тоже самое было и с Балморой. Вивек мне сказал, что на города Хаалу кто-то напал. Потом я вернулся к Эшлендерам и они мне сказали, что хотят, чтобы я наладил торговлю с Сураном. Я так навсякий случай решил сходить на его руины, а он снова целый. Балмору ещё не проверял. Это типа после разрушения города восстанавливают? Хотя Суран пустой, нпц есть только в зданиях, нету лодки и силит-страйдера.
  5. Извените за тупой вопрос.. Скрайм - это там где "родина" Нордлингов?
  6. psametix

    Прохождение

    А как я буду ломать сердце если Разрубатель не будет надет на мне? Разве Дагот Ура не Ворином звали в старадавние времена?
  7. psametix

    Прохождение

    Ворин = Дагот Ур. Ломает заклинанием разрушающим оружее
  8. psametix

    Прохождение

    Вот фигня, я принес Ворину все артефакты Кагренака, он говорит иди и разруш Сердце, но я не успиваю, Ворин нападая на меня своими заклинаниями ломает кинжал и всё "труба" настала хМ...А то что Ворин в процессе погиб, это так и должно быть? Что та я совсем совсем запутался в сценарии, Кай мне говорит чтобы я убивал пепельных вампиров которых уже нет, войны разрушение и тому подобного тоже нет, Видящие переоделись в Редораские одежды.... ЧЕ ПРАИСХОДИТ ?!
  9. * Двери в Бтанченде теперь открываются. - Наглая ложь Самому пришлось их удалять оттуда. Только они почему-то неудаляются Т_Т То есть в редакторе их нету, а в игре есть.
  10. psametix

    Прохождение

    Где Бтанченд? ПАМАГИТЕ!!!
  11. Я пока не дошел до разрушений, но я как понимаю что в финале игры за Дагота большинство городов Ввандерфелла будут в руинах, но допустим если я Лорд-Маршал Редорана АльдРун Гниси МаарГан Хуул и АльтВелоти и Бал Исра будут разрушены? Или я их пощажу?)
  12. Если кто-нибудь решит наложить отражение заклинаний тогда ты живым не уйдешь:) Кстати я тут подумал, а что будет если у тебя и врага 100% отражение....Магия чтоли будет летать между оппонентами туда-сюда?)))
  13. psametix

    Прохождение

    Сначала Вы, господин претендент на трон Неревара должны обьеденить племена Эшлендеров (стать Великим Ашханом) и стать Наставников Домов Редоран, Хаалу и Телвани. После этого Вы можете найдя Разрубать / Разделитель отдать его Вивеку / Каю / Ворину и выбрать соответственно направление игры Трибунал / Империя / Шестой Дом
×
×
  • Создать...