Перейти к содержанию

Finjas

Граждане
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Finjas

  1. Было бы не плохо, но я думаю что эти серии безнадежно заброшены. Единственное что еще выйдет почти наверняка, это игры в серии travels. Хотя в Adventure я бы поиграл с удовольствием....
  2. Ящитаю, пользоваться, не пользоваться - это все не суть важно. Важно разнообразие видов оружия, потому что оно способствует погружению в атмосферу. Все же лучше если есть выбор между мечами, секирами, копьями и булавами, чем только между мечами и секирами.
  3. Как бы в том то и дело. Заранее настроились на фейл, и не замечаете достоинств. Одни недостатки. естественно вам игра не понравится нисколечко, это я уже сейчас могу сказать. Когда играешь в игру заведомо намереваясь перевернуть ее вверх дном, чтобы найти все недостатки, ляпы и баги, удовольствия от игры не получается никакого. Вспомните как в первый раз играли, в Морровинд, или даггерфол. Если бы начинали с таким же настроем как и сейчас, вас бы здесь вообще не было. ИМХО
  4. Это игра из серии The Elder Scrolls Travels. Выходила на N-Gage.
  5. Знаете что я могу сказать по поводу этого ролика? ЭТО ЭПИК! Все, плевал я на то, что говорят другие. у меня множественные оргазмы, пойду найду Делореан, ибо ждать после такого ролика невыносимо.
  6. Жду с нетерпением. Впервые за три дня зашел на фуллрест. а тут такое. Вовремя я.
  7. Это луч адской смертельной агонии и мучений, он поражает всех кто не хочет жить дружно. UPD Неужто все испугались луча и спрятались?
  8. Ребята, а давайте жить дружно.
  9. Да отстаньте вы уже от ф.т. Привязались к одному недостатку, и делаете его чуть ли не бичем серии. давайте уже о чем нибудь другом, с ф.т. уже давно все все для себя порешили. Ящитаю :3
  10. *С заткнутыми ушами* Не слышу, ля-ля-ля-ля-ля.... А вообще, хуже обливиона некуда :3 Ящитаю.
  11. *Заткнул уши и начал напевать мелодию из трейлера* Я тебя не слушаю, ля-ля-ля-ля-ля-ля...
  12. Это точно. *Пошел устанавливать Temple of Elemental Evil...*
  13. Вот и я говорю, основное с чем я согласен в мнении Бздыка - на форуме царствует атмосфера отчаяния и пессимизма, относительно новой игры серии. Сам на самом деле этого не понимал. столько радости было после трейлера, бегали с подругой по комнате и кричали от радости... Потом я зашел на этот форум, и сейчас, разговаривая со своей подругой ТЕСшницей понимаю, как сильно изменила меня здешняя обстановка. Разница в реакциях на новость на лицо. Она радуется, а я опасаюсь. так не должно быть. я тоже должен радоваться, но в меня здесь вселили отрицательные эмоции, по этому я не буду никого слушать и буду сам по себе. Я жду игру, и я буду ей радоваться какой бы она не была. все сказал. nuff said.
  14. Чисто по одной фразе можно составить впечатление о человеке. не самое лучшее впечатление лезет в голову основываясь на этой фразе, уж поверьте.
  15. Ахахахах. Нет, я его честно взломал и никуда уходить не собираюсь.
  16. Обидели вы Бздыка, а он между прочим дело говорил. Я с ним согласен, не во всем, но во многом.
  17. Ахахахах, ролик гениален. Носился тоже, точно также. Чтож, плевать что порезали ролевую систему, плевать даже на коллизионные стены, если игра будет вызывать такие впечатления. Как я на это надеюсь, это самое главное.
  18. The Infernal City эпичен. пока прочитал только три главы, но мне уже нравится. Посмотрим что будет дальше...
    1. KoTnoneKoT

      KoTnoneKoT

      Напоминает Жнецов из Масс Эффект ).
  19. Плюсую категорически. Чем меня и зацепил Морровинд - необычностью мира, непохожестью этого мира на другие. Ну по крайней мере по началу. Я всегда говорил и продолжу говорить то, что обливион скучен из-за того, что в нм слишком реалистичный и скучный мир, с благами цивилизации тех времен. Именно такое ощущение создается, полностью исследованной области на которой происходит действо, после неисследованного морровинда, с дикими землями и неожиданностями на каждом шагу. И если в Имперской провинции, столице тамриеля, этакое еще в тему, то в "скандинаво-подобном" Скайриме это не здорово. Беседка видимо совершенно не правильно понимает развитие тенденции стремления к реализму в играх. Там все таки имеют ввиду такие вещи как графика, развитый искусственный интеллект, реалистичное поведение и механика, а не похожесть локаций на то, что мы видим в повседневной жизни. какой смысл в фентези, если оно дает те же ощущения, что и в реальной жизни? Бяда-бяда... По поводу "dragons are not rare" и "Every dragon you kill will make you stronger. A piece of his soul will be transferred to yours.". это просто такая замена вратам Обливиона. Там тоже они не то чтобы редкие, а каждые закрытые врата дают Сигильский камень. Так что... Хотя конечно грустно.
  20. Очень напоминает Dark Messiah... ну ооочень. Орочий Храм.
  21. Ну, для меня это новости. Я между прочим на вдео много чего интересного разглядел. Например меню игры, концепт стеклянных доспехов, оборотня и много еще чего... Да и двемеры...
  22. Блин. Вот я проспал все. Столько новостей по Скайриму, а я весь в себе... эх.
  23. Так, мне напомнили про Нью Вегас. Пускай, если уж такое и будет, я имею ввиду реализм в пище, воде и т.д. то вынесут это так же, в отдельный Хардкор режим. Все были бы довольны.
  24. Ой, не дай Беседка нам такого. Лучше уж как Madara говорит, готовка просто усиливает положительный эффект от пищи. Нужду в пище и прочий псевдо-реализм нам в TES не надо, это очень быстро надоедает и становится только в тягость.
  25. Это они сейчас так говорят. После выхода совсем о другом запоют, уверен.
×
×
  • Создать...