Перейти к содержанию

openUser

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о openUser

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    fatal error
  • Конфигурация компьютера
    intel DUO

Достижения openUser

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Но тут я с тобой не соглашусь Bloodmoon это соотношение качества сюжета и текстур. Но если тебе нравиться подобные плагины тогда тут вопросов нет - на вкус и на цвет товарища нет. Помниться хотели реализовать плигин Тайны земли Аллесии там был выложен квест Имперский ассассин вот это квест так квест - нет новых текстур но сюжетная линия просто отпад вот это дело, жаль что они загнулись.
  2. Нет качественной сюжетной линии. Нет новых текстур и толковой награды. Можно было бы все детально проработать и выпустить конфетку, ведь такой город действительно существует на карте TES III и идея хорошая... пойми меня правильно я не хочу никого обидеть. :) Я консерватор и придеоживаюсь четко отведенных границ игрового мира. На мой взгляд лучше было бы сделать одно большое расширение наподобий Bloodmooon, ведь умельцам это под силу.Только надо всем собоаться и реализовать, чем бегать по одиночке.
  3. Ооо... а, что великим плагостроителем это не под силу? Я не специализируюсь на зразработки плагинов, у меня другое направление, но это не значит, что я не люблю мир TES III. Меня раздражает то как все убого делается, неужели нельзя вместе собраться и выпустит один но качественный плагин чем куча уродцев (простите) не уродующий мир TES, а являющийся его продолжением. Разве так нельзя? Например про Акавир и путешествие Неревара на эту землю? Что так трудно для вас или уродцы вам больше нравятся?
×
×
  • Создать...