Перейти к содержанию

Licourtrix

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Licourtrix

  1. 1. http://www.bethsoft.com/bgsforums/index.php?showtopic=889756 (темка) http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=20491 (плаг, скрины, описание) Очень здорово смотрится, когда туманным утром где-то там на горизонте маячат окутанные розовым туманом очертания двемерских руин:) Единственный баг - при загрузке сейва, сделанного в интерьере, может быть вообще ничегошеньки не видно. У меня лечилось заползанием в настройки видео в морре, и тырканьем ползунка, туман тут же возвращается на место:) С внешним MWSE работать НЕ будет, только со встроенной в MGE версией. 2. Лаг - это нормально, дистант ленд подгружается, убрать совсем нельзя, можно только уменьшить отрисовываемую дистанцию в Draw Distance, время подгрузки чуть снизится.
  2. http://www.bethsoft.com/bgsforums/index.php?showtopic=899830 Да нет, вот если навскидку взять из топика : * orcish armor pauldrons missing fa meshes, corrected * bonemold pauldrons missing fa meshes, corrected В КС с загруженными MW+Trib+Bm+GFM 5.0a в менюшках Female Armor для оркских наплечников и костяных наплечников - пусто. Правда, часть фиксов в UUMP относятся к орфографии и грамматике англ. версии, но много плюшек, верных и для нас (например, Акелла hand of azura в закладке spellmaking так и перевела "рука Дагота", мол мы не будем вмешиваться в ошибки оригинала, мы и их переведем!:) И еще вопрос - не будет ли Month BugFix в ГФМ конфликтовать c Morrowind Code Patch?
  3. olol, а можно вопрос? Планируете ли вы из Unofficial Unofficial Morrowind Patch фиксы включать в GFM? На форумах беседки они с момента выхода последнего неофициального патча много пропущенных тараканов собрали:)
  4. "А ларчик, то бишь топик, просто открывался" - забыл я bloodmoon.mrk вычистить после переустановки Морры (откуда у Акеллы руки растут...) VICSHANN, в общем, все работает как часы, огромное спасибо и респект за сбычу мечт - Морру с коудпатчем и озвучкой +MGE с рабочими плагами! ^______^
  5. VICSHANN, а у меня следующая проблемка возникла после установки - при подключении всех модулей сразу - приложенный экзешник патчится прекрасно, русский язык есть, мерчи не напяливают армор, камера в диалогах приближается и даже MGE + MWSE внутренний работают - но через час-два игры начинают пропадать гиперссылки в топиках, лечится только перезапуском морра. A MCP без подключения TrFixerMod отдельно не поставишь - начинает завывать text.dll, что экзешник не тот:( Чем это можно поправить?
×
×
  • Создать...