Перейти к содержанию

AmoRath

Граждане
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AmoRath

Информация

  • Город
    Красноярск
  • Пол
    Мужчина

Достижения AmoRath

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. ну вобщем, я то давно и зобил)) но услуги гм, иногда нужны. ладно, всем спасибо, тема может быть закрыта.
  2. что верно, то верно а может есть строка в консоли, чтобы отчистить репутацию?
  3. в любом случаи меня изганли, и я являюсь архимагом... к сожелению не дипломат)) до 0 понизил, а нападения не было.
  4. По заданию гб (надо убить глав гильдии воров) после этого изгнали))
  5. нет штрафоф.. изгнали, я дагадываюсь, за то что убивал народ =) все главы посалают к архимагу.. а я уже прошел гм))
  6. вобщем, я стал архимагом, убив на арене предшественника, за задания ГБ меня не признают.. как отчистить репу у магов?
  7. вопщем такая проблема, не могу понять как быть монстров я кликаю а оружие не бьёт....
  8. Оркский шаман Характеристики: Ловкость (Сила) Интеллект Главные навыки: Легкие Доспехи\Средние доспехи Дробящее оружие Разрушение Восстановление Колдовство\Защита Важные навыки: Алхимия Защита\Колдовство Изменения 2 на выбор (Атлетика, Акробатика я бы предпочел) Оркские шаманы это те кто силен и духом и телом, в зависимости от мест где и в каком племени был рожден шаман, он станет более углубленно изучать свое искуство. Северные шаманы более склонны к не скованным действиям и единением с духами, Шаманы запада искуснее всех владеют навыками боя, Южные предпочитают силы природы. Но все они в равной степени лекари. Класс рассчитан как эстетическое удовольствие играть за шамана орков =) Созвездие маг или атронарх, возможно подмастерье.
  9. AmoRath

    F.p.g.

    Панк в НАСТОЯЩЕМ его проявлении!!!!! Такой,каким он должен быть!!!
  10. хех весьма, весьма особенно порадовал юмор хоть и небольшой (к пьяным нордам =D")
  11. Деньги сами в игре приходят..... они там дормовые... хотя нпс с 2000 это богач...
  12. Поздравляю!!! историк почитайте книжки,может возьметесь за экранизацию какого-нибудь события высокой значимости — сейчас это модно. У вас получиться неординарно, необычно освещение, придавайте особое значение словам. Вы — глубокий человек с хорошим духовным стержнем. Страна гордится вами — так сделайте, чтобы вас узнали и могли гордиться не по наслышке!
  13. Случайно наткнулся. Один раз играл за оригинального монаха. по жизнь играю на 50 я прифигел как долго бить скелета и как он меня быстро. Посох.... не люблю я их... хотя есть и свои плюсы в рукопашной... как давно когда еще только вышел мор, играли в него толпой, я побрел в урасную гору там уже не помню где вампир "спал" (под этим я подразумеваю - я крался) и его в врукопашную бил хоть и долго но встать он не смог нормально... но монах имхо не есть герой, а тихий житель.
  14. Разделитель, Разрубатьель и Призрачный страж Артефакты?
  15. Да, многие это говорят, (сам еще юзаю 3 SoD) но может у разроботчиков совсем ум за разум не зашел? т.е. х бокс за персоналки =)
×
×
  • Создать...