Перейти к содержанию

6y3eJIok

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент 6y3eJIok

  1. Хмм...А я всегда считал что когти ему на помощь лезут из дыр в стене...Там если присмотреться стена не совсем обычная.Хотя сейчас уже хрен вспомнишь)
  2. Жаль в Обле нельзя лопатой драться-всех бы босмеров в лоб ей валил!
  3. 1)Моды на графику.Замена текстур,добавление или замена эффектов,да в общем-то что угодно-главное,чтобы разница в графике с ними была ощутимой. Есть мод заменяющий тени от деревьев на лучшие?(оригинальная "сетка" вообще убого выглядит...) 2) Добавляющие интересные квесты(только на русском) 3)Геймплейные - любые,которые бы разнообразили игру,но не делали жизнь игрока проще.Главный критерий-сложнее,но интереснее! 4)Моды на компаньонов-чтобы были вменяемы и смертны(скачал пару модов и разочаровался,с бессмертными напарниками играть неинтересно) ЗЫ Моды которые добавляют новое оружие/броню/расы/анимации мне не сильно интересны-хватает того что есть в обычной игре ЗЫЫ Есть ли мод который добавляет шум листвы?Просто немного странно-ветер дует,деревья качаются,а шума листвы нету...
  4. to Winterkatle

    Никто не знает что значит мой ник кроме меня)В этом весь кайф!

  5. Ага!Вот он где берсерк!)
  6. 1)QTP 3 2)Almost Everything VWD 3)Night Sky Fire & Ice 2.0 4)Imperial City texstures overhaul 5)Real Lava Вот что стоит сейчас. Нужно ли поверх этого ставить Oblivion Texture Replacer:Landscapes и ретекстур камней и ландшафтов от Jarrod?(у меня не безлимит) Зы Что насчет скринов?
  7. Бррррррр Честно-в скринах нихрена не понял...Конкретно в первом все просто и понятно а вот дальше...Что за два окна никак не связанных между собой?Например на 4м скрине-начинаются оба с одинаковых плагинов но дальше не совпадают. Нельзя ли сделать все 4 скрина как первый?Ну,по такой технологии индейской-сделал скрин,прокрутил окно дальше,так чтобы последние плагины были захвачены-сделал опять... Я конечно понял что у вас установлено,но в каком порядке-нет :no:
  8. У вас наверно очень большой список...Или может сессия?)Очень жду!(если список реально немаленький то моды на геймплей не пишите-я сам как-нибудь разберусь(ну, или сделать исключение для реально мастхевных)
  9. Царь Безумия спасибо за ответ,но на нексусе я зарегистрировался почти сразу как начал играть в Обливион (половина ссылок с русских сайтов ведет на него) И в этих тоннах плагинов разобраться человеку не очень шарящему в Английском довольно сложно...В связи с этим я и задал вопрос на который не получил пока ответа.
  10. Слышал,но у меня нет времени разбираться с ним.Что быстрее-ответить в теме в которой ты разбираешься,или освоить Construction Set?Вот в этом все и дело...Кому не сложно посоветуйте сборку плагинов для улучшения графики и геймплея(чтобы они все вместе не глючили)
  11. lowpoly grass уже поставил,количество деревьев уменьшать не буду-просто именно лес мне в Oblivion'е понравился больше всего) Спасибо за совет насчет уникальных ландшафтов-теперь буду знать(хотя странно вроде оценки этим модам высокие стоят ) А можно поподробнее?Что у вас стоит чтобы улучшить графику?Может ещё какие-то специфические настройки в Oblivion.ini? ЗЫ: Core 2 Duo 2.66Ghz 2,00ГБ ОЗУ GeForce 9600GT.
  12. Народ помогите решить проблему-начинаю играть и сразу после выхода из канализации вот такие метаформозы Каким-то образом часть этих развалин переместилать в воду...Играть дальше с такой фигней неохота-вдруг в сюжетном месте такое произойдет :'-( http://myphoto.nnov.ru/img/74bde8f3115f8bef3776502fcf2ee71a.jpg http://myphoto.nnov.ru/img/b87dcf6f97bcfbf128af396cf8f27c78.jpg http://myphoto.nnov.ru/img/48191c6873060e41d2a149f7295bbbf9.jpg Зы:Обливион голд 1С версия 1,0416 Установленные плагины: 8 официальных плагинов Все уникальные ландшафты(которые есть у вас на сайте) ABloodyNight_ru Adonnays Elven Weaponry Rus Adonnays_Classical_Weaponry AkaviriHelmetsRu AoC Armoury of Conan Aragorns Royal Gear ArmamentariumKatanas Armored Masks attack and hide medium v2.1 Arthur_Natural_Weather_HDR_by_Max_Tael Better_Gem_Pricing_ru boethia custom race BronzeFleurDeLisCuirass ChaseCameraMod_1C Cheydinhal Petshop Companion Neeshka CrimsonScarArmor Cryos Ordinator Lite Daedric Weaponz_1C Deadlier Traps DMP - Darker Dungeons Rus GoldEdition DMRangerArmor Dragonbone Cuirass Enhanced Water v2.0 HD EY_Vampirehunter_RFB FrostAtronachArmor GoblinwatchKeep HB Legacy Dwemer Weapons_ru HB_Ayelid_Longsword_ru Hel Borne's Chitin Armor Weapons_ru IWR-Lights IWR-Shutters IWR-Windows JaySuS_Vampire_Mod_1C JKTreeHouseShip_ru KDDwemerSpectacles Knights KT_CustomRaceFix Kynareth Armory_ru Liza_Estenblair LoadingScreensRemade_1C LostTelvanniCodex_ru Loths Armory of the Empire Rus ME_MERCENARIES Mercenaries_1C Natural_Habitat_by_Max_Tael Natural_Vegetation_by_Max_Tae Nightshade_Armor No_LoadingScreenText_1C nVidia Black Screen Fix OblivionMsg OldHideoutRu Oscuro's_Oblivion_Overhaul P1DKeyChainSIMerged Quest Award Leveling_1C Real Lava 1.3 RealisticFlora - DLCFrostcrag RealisticFlora - DLCVileLai RealisticFlora Rogue Sun's Blood Lust Dress_ru RustyItems SeductiveIdles Shdw_Armor Set_Sotonhorian Shdw_weapon pack01 SneakingRealism_v1_3_2 tda_ScytheMod_v1_2 TheForgottenShields TheSexyBeastV1.2_ru VA_UniqueKatana1Replace Visually Enchanted Fire 3 Visually Enchanted Frost 3. Visually Enchanted Shock 1 Wyrmfang Younger Hotter NPC's v1.0_1C Все моды в лаунчере включены,дату обрабатывал OBMM'ом... И еще...Играть в Обливион начал совсем недавно,только разбираюсь со всей кучей модов,посоветуйте пожалуйста оптимальную сборку плагинов(чтобы и графику улучшить и геймплей поменять в лучшую сторону) Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...