Перейти к содержанию

mastering

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mastering

  1. А вот так просто, без консоли? ))) Пока туда залезешь пока наберешь... Да и таскать с собой ненужный ключ . только место занимать. Кстати . о замене предметов. Мой комп не тянет Decorator Assistant v.1.1 и ретекстуру новых тел от.... Сами-то плагины ставятся , игра запускается. Но через 10 минут над Сиродиилом появляются зелено-коричневые полосы от земли до неба и от неба до земли. Вначале было прикольно проходить сквозь них. Потом стали напрягать. Игру неоднократно пришлось переустанавливать , чтобы выяснить причину. Только плагин Seamless Male Oblivion Body может работать относительно нормально. Ребенку он не понравился и пришлось отключить. Даже на новые игровые персонажи реагирует , но своеобразно. Начинаешь таким ГГ делать квест и на самом ответственном разговоре с квестовым неписем комп впадает в "нирвану". На внешние и внутренние раздражители не реагирует вообще. В чувство приводит только перезагрузка. Но на этом квесте можно поставить крест. Теперь о главном. Когда получаешь замок или покупаешь , то много места в замке остается пустующим. Вешать принесенное оружие в спец подставки у меня терпения нет. Расставлять горшки и вазы можно , но скучно. А рядом всегда крутится обслуживающий замок персонал. Для маломощных компов предлагаю подключить персонал к расстановке принесенных трофеев. Поставить в холле замка ( сундук , шкаф , ящик или ещё что-нибудь ), пусть можно будет определенное количество предметов туда класть , а неписи будут оттуда все расставлять по местам. Уж если что-то не понравится одно , то заменить можно самому.
  2. Поговорим о ключах. Все знают , чтобы попасть в продающийся дом нужно определенное расположение лордов или их управляющих к ГГ. После упорных трудов с этими неписями ГГ избавляется от "лишних" денег и получает заветный ключик. А дальше...... Дверь открыта , ГГ хозяин помещения и тут начинается ..... Прямо как в анекдоте: заходи кто хочет , бери что хочешь. Поставила плагин с компаньоном - пантерой. Запустила зверюшку ходить во дворе купленного дома в Чейдинхоле-- ничего не пропадало в доме. Стоило забрать кошечку с собой в пещеру - из дома пропали книги и еда. Хотела устроить разборки соседям-неписям , не вышло. Они свои дома на ключ запирают. Пусть сделают нормальные ключи ГГ. Чтобы дверь от своего дома не только открывать можно было , но еще и закрывать её от непрошеных гостей. А заодно , этим же ключом отпирать и закрывать витрины и сундуки в доме. И гостя , чтобы можно было пригласить похвастаться своими трофеями ( как в игре Fable ). Пригласил "нужного" непися на глоток вина-- уважение в городе поднялось.
  3. Есть плагин UL_Rolling_Hills_v.1.3 ( это ферма около хижины Роланда. Там и курочки с петухами , и кони пасутся на пастбище , и мельница в рабочем состоянии , и прочие работает ). И есть плагин Belda_Elysium_v.1.2 ( Это поместье на основе алейдских подземелий - версия англ. Но в этом доме ЕДИНСТВЕННАЯ во всей игре СИДЯЧАЯ ВАННА. Разлегся в ней , вымылся . потом подушился и поднял параметры привлекательности , торговли и др.) Но одновременно эти плагины не работают. Дом висит в воздухе. Хотелось бы увидить их обьединенными и работающими. Там даже квест можно сделать. ( Маг-недоучка в результате своих олытов превратился в монстра . спустился в руины , наводит ужас на фермеров. ГГ его убивает. Благодарные фермеры дают прислугу по уходу за домом. Мага можно освободить в самих руинах.)
  4. Есть плагин UL_Rolling_Hills_v.1.3 ( это ферма около хижины Роланда. Там и курочки с петухами , и кони пасутся на пастбище , и мельница в рабочем состоянии , и прочие работает ). И есть плагин Belda_Elysium_v.1.2 ( Это поместье на основе алейдских подземелий - версия англ. Но в этом доме ЕДИНСТВЕННАЯ во всей игре СИДЯЧАЯ ВАННА. Разлегся в ней , вымылся . потом подушился и поднял параметры привлекательности , торговли и др.) Но одновременно эти плагины не работают. Дом висит в воздухе. Хотелось бы увидить их обьединенными и работающими. Там даже квест можно сделать. ( Маг-недоучка в результате своих олытов превратился в монстра . спустился в руины , наводит ужас на фермеров. ГГ его убивает. Благодарные фермеры дают прислугу по уходу за домом. Мага можно освободить в самих руинах.) И ещё есть маленькая недоделочка в плагинах Life 1.2Rusb и Raiders of Cyrodil. Неписи спят в оплаченных ГГ номерах(в Корроле старуха с ребенком спят, в Чейдинхоле - мужик). Хотелось бы для дополнительных неписей видеть и дополнительные дома ))) Или спальные помещения хотя бы. 321.gif
  5. Хотелось бы ещё ,чтобы продукты питания исчезали с тарелок после еды. И в личных замках и домах. Типа пришел в дом после месяца отсутствия , а продукты все испорчены и есть нельзя. Или управляющий шлет вам послание: голодаем , высылай деньги на еду. У торговцев пусть появляются продукты после их использования ( купил-съел-у торгаша появился съеденый продукт ).
  6. Я только не совсем поняла-- портал к даэдрам в крепости Акавири должен работать постоянно или нет. В начале портал востанавливался , а потом перестал. Вот и думаю , где глюк?
  7. Хотелось бы ещё пижамку настоящую. И разных фасонов. Может тоже в разработке?
  8. Когда пойдешь к челу покупать интерьер . то имей при себе "круглую" сумму золотых. У меня на один конвертик уходило от 8000 золота.
×
×
  • Создать...