Перейти к содержанию

alergenic

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alergenic

Достижения alergenic

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Большое спасибо! Всё так и сделал! У меня тут глюк в игре появился, не знаю с чем связанно, стал объединять дома, Хлаалу и Телванни объеденил, пришёл к Редоранам, часть согласилась, а три из оставшихся говорят свой текст, мол они согластны, жму "продолжить", а у меня опять тот-же самый текст, и кнопка "продолжить", и так одно и то-же говорит всё время... спасает только загрузка... Такой-же глюк был у эшлендеров у шаманки, но там она на чём-тонепринципиальном так циклилась... Может-быть кто-то знает как решить такую проблему?
  2. Вобщем поговорил с ашханом, нашёл е него задание, надо наладить торговлю эшлендеров с Молаг Маром. Пришёл в молаг мар, нашёл ответственного (Чувак из вечной стражи), он мне говорит, мол про тебя говорят что ты нереварин, не будет никакой торговли! Загрузился до того как стал нереварином, прихожу к нему он мне говорит, да ты еретик, ты же в клане орков пепла!!! Не будет торговли!!!! Пробовал давать взятку (до 100), всё равно катигорично нет... Возвращался к ашхану он говорит, мол да, храмовники мол совсем нигадяи.... а квест остаётся не закрытым и ашханом меня не делают! Кто-то мне может чем-то помочь? =)
  3. alergenic

    Великий ашхан

    Вобщем, прошёл все задания племён, взял кольцо. все племена, кроме эрабенимсум считают что я могу стать ашханом, а эрабенимсум говорят мол, в тебе ещё не уверенны, когда мол дух ашхана проснётся, вот тогда.... Что делать? З.Ы. Эрабенимсумам святилище очистил, стрелы принёс, гоблина вызвал. Может что ещё?
×
×
  • Создать...