Перейти к содержанию

Рюук

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рюук

  1. Бакс, ты хоть напиши, шо за фикс-то? Что он исправляет?
  2. Уже описывали эти баги, но тем не менее: Шестой Дом продолжает атаковать после заражения корпрусом, такого явно быть не должно, с Даготом Гаресом невозможно поговорить (направляет к нему Дагот Ур), нападает даже когда все остальные тебя не видят (хамелеон), очень частые вылеты при попытке зайти в любое помещение Шестого Дома (в Когоруне, Дагот Уре), тот же зал совета в Когоруне (лечится перезаходом на локацию, сохранением/загрузкой, раза с двадцатого), плюс к этому, очень часто вылеты из игры вообще (по сравнению с оригинальным Морром)
  3. Рюук

    Прохождение

    Кто знает, распишите конкретно, по месяцам, когда в каких Пещерах Воплощения появляются порталы?
  4. Рюук

    Прохождение

    Такой вопрос - в обновлённом канале загадок, под вивеком, через какое-то время телепортирует в район островов, как раз выношу призрачных стражей в стекле - и вуаля. Не пойму в чём прикол Типа ограничить игроку время на собирание всяких вкусностей?? Кстати, наёмники остаются, что забавно
  5. Имхо, новая версия это круто сказано. Надо всего-то фикс, исправляющий основные баги, в сюжетных ветках в первую очередь. Чтобы люди клавиатуры себе не поразбивали во время игры в этот замечательный аддон.
  6. Переименуйте тему, какая ещё версия 1.03, что вы народ путаете Последние пару страниц это вообще какой-то ахтунг, я в шоке Что за "фикс", никто не знает, что там исправлено (?) - тоже, авторы ликвидированы зимбабвийским спецназом, сайт взломан ведущими хакерами ЦРУ и израильской контрразведки. Кому-то СХ серьёзно перешёл дорогу... Недаром разработчики скипнули, ох недаром
  7. Можно сказать что это бред собачий, псевдоискусство для псевдопродвинутых псевдоценителей. Странный +1
  8. Опять-двадцать пять. Лично я в это не верю. Большинство и ствол отдаст, и в ж@пу даст (метафора ), тока чтобы по лицу не били :) Хотя люди разные бывают, не буду всех под одну гребёнку... Знаете случаи, когда ментов из их же стволов валили? Чтобы толк был, надо реально тренироваться в этом деле, навыки качать :) Ствол выхватывать молниеносно, готовить к бою, стрелять метко. И это всё спонтанно, на автомате, не в тепличных условиях тира какого-нибудь. Дома перед зеркалом несложно с пушкой позировать :) Опять же, сколько случаев, когда спортсмены-разрядники на улице банально в штаны клали, когда вьетнамской выкидухой в брюхо ткнут
  9. Что называется, "базара нет" Трусливы и физически не развиты, как правило. Но гопают-то не тех, кто одним своим видом способен внушить страх Ко взрослому мужику за 100 кг и злым лицом никто не подойдёт, а субтильного студента 3 субтильных гопника не испугаются :)) Плюс к этому, все из нас знакомы с алкоголем, какой у него самый первый и "очевидный" эффект - правильно, он убивает страх, комплексы, всё море по колено. Теперь подумаем, кто кого больше испугается при встрече, обыватель с дурацкой пукалкой в кармане, или одуревшие от водки патсаны. Опять же, уже говорили здесь - ему этот ствол в попу засунут и провернут три раза Раз ты со мной согласен, чего тогда спорить? Терпилы есть терпилы, говном был - говном останешься.
  10. Кондор, ты быка-то отключи, а то читать страшно Имхо моё не трогай... Поясняю свою мысль: люди в большинстве своём трусливы, в экстремальной ситуации решительно действовать способны немногие. В приведённую тобой статистику я не верю попросту, у нас другая страна Я, кстати, не против легализации оружия, скорее за, но нихрена она не изменит.
  11. ИМХО ничего такая легализация не изменит. Как будто вся страна тут же кинется покупать огнестрел... Кому по роду деятельности :) нужны стволы, тот достанет и так, вернее, давно уже достал. А тут получается - приобрёл себе дорогую игрушку, поставил в сейф и суперменом стал, все гавно - я Д'Артаньян Как здесь уже неоднократно говорили, когда бухая гопота прижмёт во дворике - тут многим не обкакаться бы, не то что хэдшоты ставить Легализаторы блин :))
  12. Моя мечта - война а-ля "Чистое Небо" (аддон к Сталкеру). То есть постоянные рандомные стычки боевых отрядов (с поддержкой магов) различных группировок, происходящие повсеместно без участия игрока, крупные сражения, захват городов противника и т.д. Например, Великие Дома устраивают на Вварденфелле кровавую баню, Трибунал мочит Дагота, независимые бандюки-разбойники выносят всех подряд... Ням-ням А игрок ходит и смотрит на всё это безобразие. Кстати, я знаю, что есть Сердце Хаоса, где это дело частично реализовано. Но СХ забагован донельзя, а мы не мазохисты, да и ждать чудо-патч через полтора года после выхода финальной версии по меньшей мере неумно Теперь вопрос - насколько это дело реализуемо? Мне не нужен новый сюжет и квесты, тотальная переделка всего и вся, хочу войну :'-( Может кто из плагиностроителей загорится идеей :)
×
×
  • Создать...