Перейти к содержанию

Лич

Граждане
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Лич

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Лич

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Вообще, я больше разделяю взгляды Мораг Тонг, нежели Тёмного Братства, элементарно, потому что Мораг Тонг - официальаня гильдия, а Тёмное Братство нет... И их ритуальные убийства больше нравятся, нежели убийства ради денег... Лично я играю эльфийкой(тймная эльфийка, эльфы из lineage), навыки: 1)Клинки 2)Скрытность 3)Взлом 4)Легкие Доспехи 5)Разрушение(не удержался, не могу без магии) 6)Алхимия(изготовление ядов) 7)Акробатика.
  2. И что? Я оттуда же скачал ради интереса.
  3. Тебе надо три папки кинуть в папку textures и все.Правда качество карты не очень.Расплывчатая.Советую поставить с MTES'а.Или могу предложить такую же карту с tesfans,качество получше,но названия районов на английском.Маркеры на русском.
  4. Какая агрессия...Невежливо,невежливо...
  5. А ведь насколько я знаю,корона зачаровання должна быть...И где-то мантия лича...Как это все получить?И как задействовать этот алтарь?
  6. Какой текст?Подхожу я сундуку(или что это в центре зала), пытаюсь открыть его и выскакивает сообщение "Для чего?Вы еще не знаете..."
  7. опустил до трёх, албанцы гоу хоум
  8. Энто ващпе не аддон,а куча конфлигтуюсчих между сцобой плагов.Набор брони,шмотого и прочей хрени.Как энто аддоном назвадь?Лебедев на солныжге перегрелсо,есля енто аддон.Тогда йа Папка Римзкий :aaoouu:
  9. Мне противны энти цраный идиоты-орки.За исключением парочги)Исчо не лублю служителей церкви)
  10. Да нимаху йа,йа альтмер-энто раз!И двас-йа переболел корпрусом,теперича йа вампиром стадь нимаху!Пипедз!!!!Ниушта йа такой неопытный игрог,чито не знайу,каг вампиризмом заразитсо!
  11. Посланники скорее всего не приходят,потому что в дневнике должно быть задание,связанное с артефактами дэйдра в главном квесте...(квест Мартин дает)
  12. Ооооооочень бы хотелось мод добавляющий Мораг Тонг в Сиродиил...Мне это Темное Братство в печенке сидит...
  13. Ужас...Ни с одним плагином я так долго не мучался,как с этим...Стоило удалить мод,а потом заново поставить,как журнал вообще не обновляется после прочтения книги!Т.е начать квест невозможно...Может консольная команда какая-нибудь существует... Ну неужели...Личом я стал...В Филактерии стоит сундук какой-то.Как его открыть?Пишеь мне,что я чего-то не знаю...
  14. А филактерия должна быть зачарована?Ну всмысле,прибавка здоровья,уменьшение характреистик и подобное?
×
×
  • Создать...